Эзотерический Центр парапсихологии Ключи к Жизни

Объявление

Добро пожаловать в наш Эзотерический Центр парапсихологии Ключи Жизни. 🙏 Магические услуги 💕 Эгрегорный Зороастризм☀ Исполнение желаний ❄Чистка от негатива 🌛Мастер Космоэнергетики🌸Диагностика💘ю Внимание всех гостей и пользователей ! У нас акция до конца года успей посвятиться со скидкой до 50% в любые каналы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СВОЙСТВА ВОДЫ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мы уже не можем представить свою жизнь без воды, да и не было бы нашей жизни вовсе, если бы не она. Вода - такое же странное и необычное существо, как и огонь. Она завораживает нас своим размерным течением, своей внутренней магией. Мы можем смотреть на текущую воду часами, подсознательно чувствуя исходящее от нее спокойствие и величие мощи. Вода является источником и символом жизни. Она - самый плодородный из элементов, основа творения.
На этом чудесные свойства воды не заканчиваются. Она способна передавать информацию, "запоминать" слова и мысли, включать механизм исцеления в человеческом организме. Вода очищает не только от физической, материальной грязи, но и от грязи энергетической. Самый доступный способ очищения какого-либо предмета от энергетической грязи - это очищение его водой. Для этого следует трое суток подержать его в воде, каждые сутки меняя воду. Результат не заставит себя ждать. Можно также подержать вещь в проточной воде около часа для очищения. Самому же для снятия отрицательных энергетических программ необходимо принимать контрастный душ: прохладный - горячий - прохладный - горячий - прохладный. Обязательно в данной последовательности. Можно принять ванну. Для этого необходимо сидя (лёжа) в ванной ясно представить, что вся энергетическая грязь спускается с вас в воду. Для усиления эффекта очищения можно растворить в ванне морскую соль - она собирает на себя отрицательную энергетику.
ащитная и исцеляющая сила воды замечена давно. У разных народов сохранилось множество легенд и мифов о чудесных исцелениях водой, о реках и озерах, наделяющих людей силой, здоровьем, красотой, молодостью.  В древнегреческом городе Эпидавре сохранились остатки культового центра бога врачевания Асклепия, а рядом развалины древней водолечебницы.
В природе нет более загадочного вещества, чем вода. Фактически вода не подчиняется никаким законам физики. У нее свои законы, созданные природой только для нее. Вода при охлаждении ниже +4 °С не сжимается, а расширяется. Вода в твердом состоянии не тяжелее, чем в жидком, как все тела, а наоборот – легче. Никакие другие газы, кроме кислорода и водорода, не образуют жидкость при смешивании друг с другом. Любой объем воды – это одна гигантская молекула – диполь. Вода помнит все, что было, она разносит информацию по клетке и организму. Вода обладает своей собственной энергетикой, которая представляется одной из загадок, исследуемых наукой.
Вода хранит “генетическую память” вследствие того, что в структурно-динамических параметрах водной среды (обладающих специфической биологической активностью) остаётся информация о предшествующих воздействиях, включая воздействия самих водоочистительных процессов. Очищенной водой может считаться вода с высоким уровнем структурно-динамических параметров (по типу «талой воды»).
Вода - считается колыбелью жизни, с другой —не раз становилась причиной глобальных катастроф. Чего стоит хотя бы Великий потоп или уход под воду легендарной Атлантиды.
Вода покрывает около трёх четверти нашей планеты и входит в состав всего и вся. Мы сами состоим на 80 % из воды.
Вода несёт нам и жизнь и смерть, живительную влагу и сокрушительные ливни. Слишком многое в нашей жизни зависит от воды, чтобы относиться к ней как к неприметной жидкости. Воду изучали испокон веков — толкли ее в ступе, пробовали на вкус, расщепляли химреактивами. Казалось, ну нет в воде ничего особенного.
Сенсационные открытия, сделанные российскими учеными и их зарубежными коллегами, заставляют сегодня смотреть на воду гораздо серьезнее.
Учёные считают, что вода не просто стихия, что вода реагирует на определённые действия и мысли человека.
Вода распознает направленные к ней информационные сигналы, и потому ее можно программировать и перепрограммировать, насыщать энергией и даже воссоздавать ее уникальные природные свойства, т.е структурировать воду.
Вода информационно заряженное вещество. Она хранит информацию обо всем, с чем соприкасается при помощи кластеров. Самый сильный способ зарядить воду информацией, это передать воде эмоциональный заряд человека ( передавать можно мысленно или словесно)
Вода своего рода биокомпьютер, с помощью которого, человек может даже создать нужные условия существования

0

2

0