Хубби (Богиня воды) – защита и оберег человека от стихийных бедствий, непредвиденных обстоятельств дома, в путешествиях, в дороге, а так же на пути духовного совершенства. Хубби – это противодействие стихиям и силам, которые формируют в жизни человека различные непредвиденные неприятные ситуации.

Эта частота поможет вам мягко и безопасно преодолеть застои в вашей жизни, и вы вновь ощутите, как холостые обороты сменились стремительным и завораживающим скольжением вперёд по направлению к заветной цели. Хубби научит вас отбрасывать всё лишнее, всё то, что уже изжило себя и стало преградой на вашем пути. Хубби поможет вам стать текучими и гибкими, мягко и плавно протекая сквозь любые жизненные ситуации во всех сферах вашей жизни. Хубби откроет в вас способность интуитивно чувствовать окружающий мир и моментально действовать в нём спонтанно и эффективно.

Желания

Как бы мы не были уверены, что твёрдо знаем, чего хотим, нам никогда не следует забывать один важный момент. Дело в том, что наши желания и наши описания желаний – это две разные вещи. И поэтому нам следует помнить, что наши истинные желания всегда остаются за рамками любых наших представлений о них. Именно по этой причине мы не редко не можем реализовать свои желания. Потому что в момент перехода, когда необходимо отбросить собственные идеи и суждения, по ряду разнообразных причин мы не можем сделать этого. Мы продолжаем цепляться за старые представления о том, чего мы хотим. В результате мы попадаем в туманное болото противоречий. И в этой ситуации зорочастота Хубби окажет вам неоценимую помощь! Благодаря ей вы сможете отпустить свои старые описания и глубоко нырнёте в бесформенный текучий чистый поток чувств и желаний. И в этом потоке Хубби поможет вам исцелить свои чувства, научит глубокой гармонии, а также поможет двигаться в направлении реализации ваших глубинных желаний. Просто применяйте её чаще. Не бойтесь глубже нырнуть в самого себя и свои желания. Хубби всегда поможет вам проложить мягкий и безопасный путь.

Отношения

Застой в отношениях – ситуация знакомая практически каждому. И болезненней всего это отражается на нас, если такой застой возникает в отношениях с любимым и близким человеком. Это ужасно изматывает нас и подтачивает изнутри. Целый ворох проблем не даёт нам покоя. Как вырваться из замкнутого порочного круга бесконечно повторяющихся ошибок, взаимных обид и упрёков? Как отбросить старые привычки и трансформировать отношения в лучшую сторону? Как достичь глубокого взаимопонимания и гармонии? Есть отличная новость – Хубби вполне под силу помочь вам в этом! Используйте эту частоту для того, чтобы сдвинуть ваши отношения с мёртвой точки. Просто открывайте её на себя и на человека, отношения с которым нуждаются в глубокой трансформации и обновлении. И вы на личном опыте убедитесь, как быстро, эффективно и безболезненно старые проблемы отношений, которые так долго мучили вас, наконец, остаются в прошлом. И в результате ваши отношения начинают приобретать такие качества и формы, такие живость и глубину, о которых вы даже и не подозревали.

Бизнес

Любой реальный бизнес постоянно обновляется и трансформируется. Старые стратегии и планы отбрасываются, а на смену им приходят новые подходы, новые принципы. И если вы не умеете быстро и эффективно проходить через этот этап превращения – это большая проблема для вашего бизнеса. Потому что мир бизнеса, помимо всего прочего, требует большой гибкости и текучести. Для того, чтобы успешно развиваться в нём, необходимо уметь действовать интуитивно. Как же развить в себе эту интуицию? И вновь вам на помощь приходит зорочастота Хубби! Не жалейте времени и сил на работу с этой частотой в направлении обновления и развития вашего бизнеса, ваших личных деловых качеств, а также качеств ваших сотрудников! И очень быстро вы убедитесь, что ваши усилия окупаются сторицей! Вы увидите, что ваш бизнес приобретает удивительную гибкость и живучесть, о которой вы даже и не могли помыслить. Кроме этого, работая Хубби со своей бизнес-командой, вы вскоре заметите, как она приобретает качества глубокой сплочённости и спонтанности, что так необходимо для совместной успешной работы.

Саморазвитие

Вновь и вновь на пути нашего саморазвития наступает этап перехода. И каждый раз нам необходимо переживать и проходить его заново. Нередко такой переход бывает для нас весьма болезненным. Потому что нам бывает весьма трудно отбросить привычный образ жизни, нам трудно оставить в прошлом такие удобные и понятные описания, которыми мы пользовались до этого. И ещё больше нас пугает неизвестность и неопределённость, которая раскрывается перед нами. Именно поэтому мы нередко застреваем в этом болоте и начинаем топтаться на месте. И это может продолжаться очень долго. Как безопасно, эффективно и быстро проходить через эти туманные периоды нашей жизни? Как превратить их в увлекательное и приятное путешествие и свободный полёт? Как научиться чувствовать приближения этих переломных моментов трансформации и встречать их с радостью и предвкушением грядущих удивительных перемен? Как всегда, Хубби будет для вас незаменимым помощником и проводником на этом непростом, но увлекательном пути!

Целительство

Издревле зорочастоту Хубби связывают со стихией воды и женской природой. И это действительно так. Хубби оказывает мощное воздействие на воду как вокруг нас, так и внутри нас самих. Доказано, что вода имеет память. И эта память может нести как негативное воздействие, так и позитивное. С помощью Хубби можно очищать память воды вокруг и внутри нас, а также заряжать её мощной гармоничной памятью. И зачастую одного этого бывает достаточно, чтобы добиться поразительных результатов глубокого исцеления от самых различных физических и душевных недугов. Также известно, что эта частота связана с нашим подсознанием, с нашей тёмной стороной. Корни многих наших проблем и болезней находятся именно там. Хубби помогает очистить эти глубины нашего существа от накопившихся негативных воздействий. Если же углубиться в магическое описание, то не лишним будет добавить, что эта частота активно работает с нашей левой стороной существа. И, по сути, мы говорим тут об одном и том же, просто на разных уровнях и на разных языках. Также отмечено, что Хубби отлично способствует практике перепросмотра, которая включает в себя работу с нашей целостной памятью, состоящей из сознательной и подсознательной частей. Поэтому, применяя зорочастоту Хубби вы сделаете вашу практику перепросмотра более глубокой, быстрой и эффективной.

Эта частота, как и любая другая, имеет неисчерпаемый запас разнообразия для творческого подхода и новых открытий.

Помните то что для работы с вами ,  на вас открывается энергия !  и минимальный курс прохождение сеансов 10 -15