Мирих (Бог войны) изгнание бесов, частота созидания и разрушения. Может помочь в очень затруднительных ситуациях, в безвыходных положениях. Может разрушить союз злых людей, которые вынашивают коварные планы, а может укрепить союз дружественных людей настолько, что им по плечу будет решение любой задачи. Помогает противостоять силам зла.

С глубокой древности Мирих известен как бог войны. И это действительно так. Но вот те качества и свойства, которые так легкомысленно приписывают этому богу, к сожалению, зачастую весьма далеки от реального положения вещей. Бог раздоров, ссор, скандалов и разрушений – все эти «лестные» отзывы, которые приписывают Мириху многие невежественные люди, по сути своей являются самой откровенной чепухой. Здесь мы наблюдаем уже обсуждаемую нами прежде наивную игру в детское понимание добра и зла, глупость и близорукость которого абсолютно очевидны для каждого посвящённого в истинные знания. И по этой причине пришло время познакомиться с настоящей живой энергией Мирих современного Зороастризма.

Для того, чтобы хорошо и адекватно понимать природу этой энергии, в первую очередь следует иметь правильное представление о том, что такое путь воина. Потому как эта зороастрийская частота весьма плотно с ним связана. Сейчас мы не будем вдаваться в подробности, укажем лишь на то, что путь воина – это вовсе не путь убийцы и разрушителя. Каждому посвящённому хорошо известно, что воин – это наш собственный дух, который сражается за свободу быть подвижным, текучим и деятельным. И это битва, которая протекает в нас самих. Это битва, в которой наш дух воина сражается с нашей собственной леностью, страхом и невежеством.

Мирих учит нас тому, что дух воина есть в каждом из нас, не зависимо от пола, вероисповедания и национальности. Не зависимо от того, знаем ли мы сами о нём что-либо. Не зависимо от того, принимаем ли мы его. Дух воина – это неотъемлемая и, более того, необходимая часть каждого человека. К сожалению, многие религии и учения относятся к этой человеческой стороне весьма невежественно. И поэтому, вместо того, чтобы развивать, очищать и оттачивать воинский дух в человеке, его, напротив, пытаются усыпить, спрятать, умертвить, выставляя его как нечто порочное и злое…

Общаясь с живой энергией Мирих, начинаешь понимать, что принятие собственного духа воина, а также его пестование и укрепление должны стать естественной живой частью современной культуры, если мы желаем, чтобы наше общество стало счастливым и гармоничным. Впрочем, вернёмся к нашей центральной теме.

Мирих даёт нам, помимо всего прочего, трезвый и ясный взгляд. Обычно человек пребывает в постоянном тумане своих иллюзорных ценностей, которые зачастую весьма далеки от реальности. Он полностью увлечён своими играми, и ему нет дела ни до чего другого. Мир бесконечно огромен, но разве у нас есть время за своими каждодневными заботами увидеть это и пережить? Нам нет дела до этого реального мира, потому что у нас есть другой мир – собственная картинка, которую мы рисуем о реальности. Безусловно, часть этой картинки весьма полезна и необходима. Но это лишь незначительная часть картины. Потому что остальная её часть является самой натуральной фантазией, которую однажды мы просто приняли на веру, и с тех пор постоянно занимаемся тем, что укрепляем её всеми возможными способами.

И самое печальное и, к тому же, опасное заключается в том, что мы совершенно не видим границы между реальной частью нашей картины, и этими фантазиями, которые не имеют за собой никакого реального энергетического подтверждения. Поэтому, мир человека, который слепо следует своим верованиям, в любой прекрасный момент может подсунуть ему и окружающим «медвежий капкан», который схлопнется прежде, чем человек успеет заметить его и предпринять что-либо. А может случиться так, что путь, который человек наивно считал твёрдой почвой, внезапно окажется бездонной трясиной, засасывающей в свои беспощадные глубины. И всё это происходит в действительности, потому что человек не видит границ своего мира, не видит пограничной черты между известным и неизвестным. Вместо этого он считает себя всезнающим, а всю окружающую реальность – известной и понятной. Человек прячется от неизвестного, дорисовывая остальной мир своими фантазиями и домыслами. Но рано или поздно за этот самообман каждому человеку приходится платить. Потому что граница эта существует. Даже если мы не видим и не осознаём её.

К счастью, Мирих обладает замечательной способностью показывать эту самую разделительную линию. Ясность и трезвость заключаются вовсе не в том, что мы якобы всё знаем и понимаем. Потому что неизвестное остаётся всегда. Подлинная ясность – это также честность и искренность перед самим собой, когда мы можем увидеть свои собственные границы, когда мы можем трезво оценить свои силы и возможности, а также своё знание о мире и о конкретной ситуации. Но всё это, как не сложно догадаться, далеко не всё, что показывает и делает Мирих.

Когда начинаешь общаться с этой зороастрийской частотой глубже, то начинаешь осознавать, как бессознательно и несерьёзно мы проживаем собственные жизни. Начинаешь замечать, как легкомысленно мы относимся к самим себе, к другим людям и к событиям, участниками которых мы являемся. Мы переходим от действия к действию пассивно и безучастно. Мы совершенно позабыли, что такое подлинная включённость в происходящее, что такое реальное участие в событиях. Мы не знаем и не понимаем, что такое принятие решений, и твёрдое следование им. И мы имеем весьма слабое представление о том, что же это вообще такое – ответственность.

И здесь наш воинственный бог Мирих вновь приходит к нам на помощь. Потому что всё вышесказанное весьма тесно связано с его могущественной энергией. Если вы хотите больше узнать о том, что такое решительность, уверенность, твёрдость, конкретность, а также, само собой, раскрыть и развить в себе все эти качества, то глубокая работа с Мирих будет весьма способствовать вам в этом. Ну и, конечно же, эта зороастрийская частота отлично поможет вам глубже пережить и осознать, что же такое подлинная ответственность.

Следует понимать, что когда мы говорим об ответственности, то речь идёт вовсе не об неких обязанностях, или долгах. Ответственность, на которую мы хотим указать, не имеет никакого отношения к какой-либо людской морали, этике, или к нечто подобному. Что же такое ответственность? Словами об этом можно говорить очень долго, и всё равно это будет хождением вокруг да около. Потому что ответственность, по сути своей, это ещё одно особое энергетическое состояние, которое не зависит от каких-либо определений. И всё же, это состояние можно переживать, познавая, таким образом, суть ответственности, укореняясь и укрепляясь в ней. И чуть выше мы сказали о том, что благодаря зороастрийской частоте Мирих мы можем войти в это энергетическое состояние, ощутить его вкус и мощь.

Потому как здесь и в самом деле сокрыта великая сила. Как мы уже сказали, обычно человек переходит от действия к действию бездумно и неосознанно. Человек, как правило, не ощущает силу собственных действий. Другими словами, он слабо осознаёт то влияние, которое его поступки реально оказывают на мир, людей и события. Мы слабо ощущаем тот факт, что наше участие, наши действия, да и просто наше внимание решают судьбу многих вещей. Насколько ты осознаёшь, что каждое твоё действие, даже самое незначительное на твой взгляд, ведёт к необратимым последствиям? Насколько ты осознаёшь, что твоё бездействие каждый раз может привести к исчезновению неких вещей этого мира. Возможно, это некие отношения, которые тебе дороги на самом деле. Возможно, это некие занятия, которые приносят тебе истинную радость и мощный заряд силы.

Благодаря частоте Мирих, мы получаем шанс взглянуть на мир и на наше место в нём с большей серьёзностью и зрелостью. По-взрослому. И теперь мы начинаем чётче и острей осознавать, что далеко не всё в мире происходит и существует само по себе. Потому что в нашем мире есть вещи, которые действительно нуждаются в нашем активном участии, в нашей поддержке. Некоторые вещи могут возникнуть, или же просто существовать только благодаря нашим действиям, нашему вкладу в них. И тогда начинается глубокий и серьёзный перепросмотр своей жизни и всего, что её наполняет. Что нам действительно дорого? Что нашему сердцу искренне хотелось бы сохранить? А что хотелось бы изменить? Что хотелось бы сотворить в этом мире?

Отношения

Что касается отношений, то мощная энергия Мирих помогает здесь сделать то, на что всё время не хватает духа. Предпринять решительные шаги, быть твёрдым в своих поступках, в своей позиции. Мирих можно также сравнить с остро отточенным мечём, который отсекает всё изжившее и отягощающее. В тоже время, Мирих помогает быть настойчивым, твёрдым и непримиримым, когда дело доходит до того, чтобы защитить и сохранить то, что действительно дорого нашему сердцу.

Ну и, конечно же, Мирих помогает заглянуть в глаза друг друга, сквозь все маски и образы, которые мы фантазируем сами себе и друг другу. И делает он это не для того, чтобы обличить или обвинить. Но для того, чтобы найти ту самую грань внутри нас самих, которая отделяет известное от неизвестного. На самом деле, для того, чтобы перестать рисовать иллюзорные образы другим людям и замечать присутствие их реальной незримой и неизвестной части, требуется немалое мужество и искренность. И ко всеобщей радости, могучая энергия Мирих вполне может помочь нам в этой ситуации.

Бизнес

Что тут говорить? Если вы заручитесь поддержкой этой зороастрийской частоты, то можете быть уверены, что никакие кризисы, никакие передряги и трудности ваше дело так просто уже не остановят. Потому как Мирих помогает пробудить и укрепить воинский дух в людях. А это означает, что эффективность вашего коллектива и всего бизнеса в целом увеличится в разы. Кроме того, ни в коем случае не следует забывать, что Мирих чётко знает подлинные границы нашего мира. Благодаря этому вы всегда сможете максимально ясно оценить ситуацию. Разумный риск – в мире бизнеса дело привычное. Но разумным он становится как раз тогда, когда вы чётко и ясно осознаёте его присутствие и размеры, а не пребываете в иллюзорных фантазиях. И если вы решаете идти на этот риск, то Мирих поможет быть максимально эффективным на этой новой неизведанной территории. Эта частота не даст вам распыляться и растрачивать ваши ресурсы. Напротив, она поможет собрать всю имеющуюся у вас и у вашего бизнеса энергию до последней капли в единый могучий удар, который будет несокрушимо направлен, прямиком, в избранную цель.

Саморазвитие

Выше мы уже говорили о том, что энергия Мирих очень плотно связана с путём воина и многими его элементами. И это действительно так. Поэтому, каждый практик может получить огромную и неоценимую поддержку от этой зороастрийской частоты, если он пожелает познакомиться с путём воина поближе. Как мы уже говорили выше, дух воина есть в каждом человеке. Даже в маленьком ребёнке, даже в слабой женщине. Даже если человек и не идёт по пути воина, этот дух уже присутствует в нём в виде зародыша, который при должном подходе и личной работе человека вполне может прорасти в подлинного воина внутри нас. И на этом удивительном пути Мирих может быть для практика мудрым учителем и помощником, который будет направлять и подстёгивать в верном направлении, и не даст заплутать в паутине мирской жизни, лености и страхов.

Целительство

Мы уже говорили о том, что неприятие воинского духа в человеке нашим обществом создаёт множество различных проблем и сложностей. В том числе нередко это отражается и на здоровье людей, как физическом, так и душевном. Подавленный и угнетённый дух может привести человека к ужасным патологиям и болезням. С помощью частоты Мирих очень многие проблемы можно решить и предотвратить. Благодаря этой могущественной энергии наш воинский дух исцеляется и выпрямляется. Теперь мы можем, наконец, найти эффективный путь его гармоничного проявления. Вся наша жизнь наполняется решительностью, твёрдостью и стойкостью, даже если мы и не выбираем всецело отдать себя пути воина.

Помните что на для работы с вами , открывается энергия ! И минимальный курс проведения сеансов 10-15 сеансов