Эзотерический Центр парапсихологии Ключи к Жизни

Объявление

Добро пожаловать в наш Эзотерический Центр парапсихологии Ключи Жизни. 🙏 Магические услуги 💕 Эгрегорный Зороастризм☀ Исполнение желаний ❄Чистка от негатива 🌛Мастер Космоэнергетики🌸Диагностика💘ю Внимание всех гостей и пользователей ! У нас акция до конца года успей посвятиться со скидкой до 50% в любые каналы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эзотерический Центр парапсихологии Ключи к Жизни » Сеансы зорочастотами » Проведение сеансов каналом Хумо


Проведение сеансов каналом Хумо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хумо – частота, несущая Мир, Счастье, благосостояние, фортуна, достаток и внутренний душевный покой. Хумо всегда помогает человеку именно там, где уже потеряна всякая надежда на успешное стечение обстоятельств.

Отношения

Хотите ли вы научиться общаться друг с другом из состояния самодостаточности и полноты? Хотите отбросить в отношениях бесконечные придирки, бессмысленные требования, ожидания и вечное беспокойство? Если да, то самое время познакомиться с этой зороастрийской частотой поближе. Потому как Хумо раскрывает нас подлинных. Хумо учит нас слушать собственное сердце. Хумо убирает лишние движения, лишние порывы, ненужные слова и действия. Делает всё естественным и искренним.

И настоящие отношения на этом только начинаются. Хотите ли вы узнать, что такое подлинное единство и совместный свободный полёт? Хотите ли вы научиться быть в этом со своими любимыми, близкими и друзьями постоянно? Ответ на все эти вопросы прост – общайтесь с Хумо, и она научит вас.

Бизнес

В бизнесе в сотрудничестве с Хумо всё тоже весьма понятно и очевидно. Чем больше вы общаетесь с этой удивительной частотой, тем больше удача, счастье и полнота жизни становятся вашей радостной повседневностью. И эта повседневность всё больше начинает притягивать других людей, близких вам по духу и устремлениям. В том числе – ваших новых деловых партнёров, клиентов и талантливых сотрудников. А также всё то, что вам необходимо. Отныне атмосфера, которая окутывает вас и всю вашу команду – это твёрдая и нерушимая уверенность в том, что всё будет успешно и благополучно. Отныне каждое ваше дело и суждение становятся наполненными решительностью, твёрдостью и глубокой радостью.

Потому как птица счастья и удачи теперь сопровождает вас и вашу команду повсюду. И она не даст вам заблудиться и сбиться с верного пути, пока вы летите под её могучим крылом. Поэтому её глубокая безмолвная мудрость всё больше начинает переполнять вас и всю вашу жизнь, принося всему миру процветание, благополучие и успех.

Саморазвитие

Многое из того, что касается сферы саморазвития с помощью частоты Хумо, мы уже затронули выше. Поэтому здесь нам остаётся, по большей части, лишь свести всё воедино и подытожить. Хумо действительно обладает удивительной мощью, которая для многих практиков по началу остаётся незаметной. И всё же, регулярно взаимодействуя с этой частотой, весь наш тональ начинает перестраиваться.

Другими словами, благодаря Хумо начинается глубокая гармонизация всего нашего существа и всей нашей жизни. Происходит удивительное событие, которое называют сменой фасадов. Все идеалы и ценности нашей жизни начинают меняться под воздействием безмолвной мудрости этой замечательной энергии. И постепенно на передний план всей нашей жизни выходят и закрепляются там такие замечательные состояния, как уверенность, самодостаточность, и полнота.

Кроме того, Хумо обладает неоценимым качеством успокаивать наш внутренний диалог. В результате этого наш бесконечный поток повторяющихся мыслей, желаний и чувств начинает очищаться и стихать. А это, как известно – первостепенная необходимость на пути личного саморазвития. Также эта частота оказывает неоценимую поддержку в перепросмотре и переосмыслении всей жизни. Благодаря Хумо мы словно вздымаемся на её могучих крыльях под самые небеса и с этой запредельной высоты свободного полёта ясно созерцаем всю свою личную жизнь и даже жизнь других людей.

Ну и, конечно же, не стоит забывать о том, что наша мистическая птица обучает нас такой замечательной и важной вещи, как путь сердца. Общайтесь с Хумо побольше, спрашивайте её о своём сердце и его пути, и она многое расскажет вам об этом. Что такое сердце, что такое путь сердца, для чего он, как его обрести и как слиться с ним в одно целое? Согласитесь, кому, как не всемогущественной птице свободы лучше всего знать все эти тайны?

Целительство

До наших дней дошли сведения о том, что птица Хумо, помимо всего прочего, обладает также удивительным даром целительства. Поэтому нет ничего удивительного в том, что во все времена к этой птице обращались с просьбами избавить от самых различных недугов и хворей.

И это вполне понятно. Потому как любой настоящий целитель знает, что в первую очередь необходимо оживить и пробудить саму душу человека. Необходимо исцелить его сердце и показать ему позабытый путь. Необходимо вернуть человеку искру необусловленного счастья и радости. Только тогда исцеление будет успешным и полным.

Поэтому именно эту частоту рекомендуется использовать для всех тех, кто безнадёжно заблудился в лабиринте иллюзий, кто окончательно устал жить, разочаровался во всём на свете и совсем позабыл о своих удивительных волшебных крыльях.

Отредактировано Людмила (28-04-2013 16:17:18)

0

2

Всем доброго времени суток ! Можно к вам записаться на сеанс Хумо с зороастризма ?

0

3

Наталья, записаться можно. Присылаете заявку в личку и обговариваем время проведения !  :flag:

0


Вы здесь » Эзотерический Центр парапсихологии Ключи к Жизни » Сеансы зорочастотами » Проведение сеансов каналом Хумо