Эзотерический Центр парапсихологии Ключи к Жизни

Объявление

Добро пожаловать в наш Эзотерический Центр парапсихологии Ключи Жизни. 🙏 Магические услуги 💕 Эгрегорный Зороастризм☀ Исполнение желаний ❄Чистка от негатива 🌛Мастер Космоэнергетики🌸Диагностика💘ю Внимание всех гостей и пользователей ! У нас акция до конца года успей посвятиться со скидкой до 50% в любые каналы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эзотерический Центр парапсихологии Ключи к Жизни » Духовность » БОЖЕСТВЕННОЕ ВЫРАВНИВАНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА


БОЖЕСТВЕННОЕ ВЫРАВНИВАНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Этот сеанс (как очный , так и дистанционный)позволяет оказать благотворное влияние на хронические и острые заболевания позвоночника, на грыжу позвоночника, различные сопутствующие заболевания.
После выпрямления позвоночника восстанавливаются все функции тела, и к нему вновь возвращается его божественное урегулирование.
Во время божественного выпрямления позвоночника происходит следующее:
- исправление искривления таза и выравнивание длины ног;
- выпрямление лопаток;
- выпрямление позвоночника;
- восстановление божественного урегулирования всей системы.
- Очищение всего тела от ядов тяжелых металлов, которые вредят всем органам, например ртуть.
А так же:
- выпрямление светового канала вдоль позвоночника
- очищение энергетического тела
- открытие верхних чакр.
«Божественное выпрямление» соответствует «пульсу Нового времени». Оно представляет собой процесс божественного изменения структуры ДНК с помощью силы духа. Бог – творец, и грядет время, когда человек осознает свое единство с богом и пробудится, чтобы стать сотворцом и хранителем божественного и созидательного урегулирования.
Произошедшее выпрямление позвоночника необратимо.
Спустя несколько дней или недель после сеанса выпрямления позвоночника тело человека вернет себе полное божественное урегулирование потому, что во время сеанса излечиваются не только симптомы, но и восстанавливается божественное урегулирование на клеточном уровне. Это урегулирование обуславливает изменение информации в клетках и служит импульсом для самоисцеления, благодаря которому может быть запущен всеобъемлющий процесс исцеления при самых разнообразных заболеваниях.
В началу сеанса у человека открываются чакра Корона и чакра Альфа, и по ним начинает струиться энергия Иисуса. Затем энергия Иисуса Христа течет по световому каналу вдоль позвоночника и выпрямляет позвоночник и всю костную систему человека. При этом удаляются многие из структур, в которых человек больше не нуждается. Это структуры пережитых травм и шоков, которые закрепились в энергетической системе и заблокировали ее. Затем удаляются также деструктивные, негативные модели мыслей, чтобы каждый отдельный человек смог дальше жить в мире и любви.
Для дистанционного сеанса необходимы данные(количество лет,место проживания).
Проводится 1 сеанс, по мере необходимости и по желанию клиента- работа продолжается. Промежуток между сеансами 1-2 месяца( по желанию клиента сеансы можно делать чаще).

0

2

Здравствуйте, Людмила! Слышал я об этом методе лечения и видел результаты-потрясают. И я хотел бы записаться на сеанс, только не знаю дистанционные сеансы платные илди бесплатные?

С уважением, Александр

0

3

Здравствуйте, Александр!

Все сеансы платные. Понятие  "дистанционные сеансы" не существует. Любой сеанс проходит на астральном плане.

0


Вы здесь » Эзотерический Центр парапсихологии Ключи к Жизни » Духовность » БОЖЕСТВЕННОЕ ВЫРАВНИВАНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА