Эзотерический Центр парапсихологии Ключи к Жизни

Объявление

Добро пожаловать в наш Эзотерический Центр парапсихологии Ключи Жизни. 🙏 Магические услуги 💕 Эгрегорный Зороастризм☀ Исполнение желаний ❄Чистка от негатива 🌛Мастер Космоэнергетики🌸Диагностика💘ю Внимание всех гостей и пользователей ! У нас акция до конца года успей посвятиться со скидкой до 50% в любые каналы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эзотерический Центр парапсихологии Ключи к Жизни » Правила форума » Знакомимся с правилами форума


Знакомимся с правилами форума

Сообщений 1 страница 75 из 75

1

http://sf.uploads.ru/t/kitoY.jpg

Для того, чтобы участвовать на Форуме, необходимо:

Обязательно ознакомиться с Правилами Форума и оставить сообщение об ознакомлении, иначе допуска к остальным темам не будет!

Форум предназначен в основном для моих учеников и людей, желающих расширить свой диапазон развития в использовании различных ЭИП (энерго-информационных полей).

1 - Если вы пришли сюда, то будьте доброжелательны к другим системам и участникам форума, избегайте использовать жаргон и сленг.
2 - Представьтесь и расскажите о себе, как вас звать и какие системы изучали, какие любимые авторы по эзотерике, космонергеты укажите линию школы.
3 - Ваш аватар  должен нести сокровенный смысл вашей глубинной личности, он не должен нести негатив.
4 - Не нужно регистрироваться под разными никами одному пользователю.
5 - Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими, а также содержащих негативную смысловую нагрузку, основателей систем, делающих акцент на психотехники и управление (НЛП,EFT, BSFF), распространители спама будут блокироваться!
6 - Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов.
7- Настройки и сеансы даются после ознакомления с правилами и знакомства.
8 - Администрация оставляет за собой право изменять правила.
9 - Нарушающий правила - будет предупрежден и удален.
10 - У вас есть возможность посвятиться здесь во множество систем, пишите в лс с конкретными вопросами и пожеланиями,
11- Внимательно читайте, куда вы вносите свой ответ по теме.
12- По всем вопросам пишите в административный раздел!

0

2

Здравствуйте! Я Сергей, магистр кэ и других систем. Очень рад общаться здесь с единомышленниками!  :)

0

3

Здрасте! я Тиберий, я грек! интересует эзотерика и посвящения в каналы!  :jumping:

0

4

привет всем! я Антоха! проходил курсы ДЭИР, рейки и др.

0

5

Сергей,Тиберий,Антон рада вас приветствовать на форуме ! Добро пожаловать !  :flag:

0

6

Всем Доброго времени! Я Dan.

0

7

Добро пожаловать Dan!!! :flag:

0

8

привет!  :flag:

0

9

Всем доброго времени суток ! Меня зовут Наталья  :flag: !  Не практиковала не какие каналы , собираюсь учится и посвящаться :cool:  !

0

10

Dan,Наталья приветствую на форуме ! Форум только открылся, выставляется много интересной информации. Рада общению !  :flag:

0

11

Здравствуйте! Господа и Дамы эзотерики, и Высшие состояния параллельных миров! Друзей друзья Демиургов Друзей! Параллельных Эгрегоры Вселенных! Приветствую всех кого я зная много перерождении тому назад, времён прошло будущих реальностей! Светлых чистых энерго информационной сети Гипер параллельных Миро зданий!))) Всех положительных обителей, и Хранителей Миров Мира, Транс детальных Измерений Реальностей!)))

0

12

Привет, Всем. Поздравляю с открытием сайта. Всех благ тебе и УСПЕХА.

0

13

Ольга добро пожаловать ! рады вас приветствовать на сайте ! :cool:

0

14

Здравствуйте, здравствуйте! Я Светлана, поздравляю  с открытием сайта! Я  не магистр, я только учусь!

0

15

Добро пожаловать ! :cool:

0

16

:flag:  :flag:  :flag:  :flirt:

0

17

Всем привет ! Меня зовут Елена ! Мастер рейки !

0

18

Богдан, привет ! Рада друзьям ! Елена , приветствую на форуме ! Добро пожаловать !  :flag:

0

19

Всем огромный привет ! Я Данил ! люблю побывать все новое

0

20

Всем доброго времени суток!!! Меня зовут Надежда!!! Поздравляю с открытием сайта,и желаю успехов и безграничного счастья!!!

0

21

Всем доброго времени суток! Живу в Пятигорске.Я новичок в эзотерике!  :love:

0

22

Добрый день! Я новичек в эзотерике., только становлюсь на этот путь. Учусь и самосовершенствуюсь! Всем красивого дня! Поздравляю администрацию и участников форума с Наступающим Новым Годом! :flag:

0

23

Всем привет ! Мастер Рэйки.Интересно познакомиться с традициями !

0

24

Доброго времени суток всем! Только начинаю изучать эзотерические практики. Всем интерисуюсь!

0

25

Здравствуйте! Рад присоединится к форуму !Я мастер Визардики.Приятно знакомится с коллегами.Желаю познакомится с новыми традициями.

0

26

Андрей Добро пожаловать ! Рады видеть вас на форуме Натали ! Читайте изучайте теории ! :cool:

0

27

Всем привет! Рад знакомству! :glasses:

0

28

Добро пожаловать Николай ! :flag:

0

29

Здравствуйте ! Мастер КЭ.Рада знакомству!  :jumping:

0

30

Здравствуйте!  Рада  знакомству!  Интересуюсь  Рейки  и  Космоэнергетикой.

0

31

Оксана добро пожаловать !

0

32

Оксана, приветствую!!!  :flag:

0

33

Здравствуйте, зовите меня Путником... в отношении духовных школ почти самоучка, форум заинтересовал созвучием понятия Космический шаманизм, рекЛамой не занимаюсь.

0

34

Путник добро пожаловать !  :cool:  :flag:

0

35

Приветствую всех! Заинтересовал форум,рада присоединиться к единомышленникам! Я мастер КЭ. Интересуюсь КЭ и Зороастризмом !

0

36

Лорен,приветствую на форуме!!!  :flag:

0

37

Любовь Ивановна, милости просим!:flag:

0

38

Добро пожаловать с добрыми намерениями, Семен! С остальными, извините, не по адресу. Вы сначала загляните поглубже в свой собственный мир, так ли там светло и гармонично, как требуется для создания новой жизни? Каждый волен развиваться в том направлении, которое выберет сам и истерические выступления никак и никогда не обретут ни силы, ни смысла. Желаю вам всего доброго на вашем пути, пусть у вас все получится так, как хочется. Желательно на нашем форуме писать на те темы, которые в нем отражены. Успеха!

0

39

Натали, хорошо ответили!  :cool:  Сема, не забывайтесь! Вы не один с такой духовностью.  :D

0

40

Антон, Прошу удалить моё сообщение № 38 :flag: ! Не в ту тему написал... :flirt:

0

41

У нас все темы сводятся к одному - Духовный путь :)

0

42

Наталья, Антон и все посетители этой темы, прошу меня извинить за ранее помещенный в этой теме текст, Но все-таки я не просто так заглянул
к Вам на форум. Обьяснение того, что было написано в том посте я поместил здесь "Проведение различных ритуалов для удачной карьеры", возможно
эта тема тоже не совсем подходит, но раз уж я здесь, то должен был где-то написать

0

43

Принято, Семен! Удачи в делах!

0

44

Добродел, приветствую! :flag:

0

45

Ума, привет! Будем рады познакомиться! :flag:

0

46

Добрый день. Я-Михаил, живу в РФ. Занимаюсь эзотерикой, медитациями и пранаямой. Имею ряд настроек и инициаций.

0

47

Рады приветствовать, Михаил!  :flag:

0

48

fena, приветствуем! :flag:

0

49

Нина, будем рады пообщаться! :flag:

0

50

Gena, рады приветствовать! :flag:

0

51

Аленушка, привет!  :flag:  :flag:

0

52

Юлек, приветствуем!  :flag:  :flag:  :flag:

0

53

Доброй ночи. Я НиельМихайловна. Увлекаюсь и занимаюсь эзотерикой. Есть посвяш=щения. Интересуюсь другими энергиями и посвящениями. Хочу узнать о стоимости в Канал Метатрона.

0

54

Добро пожаловать, Нинель! :flag: Ответила в личку  :writing:

0

55

Здравствуйте!
Я - Нина, занимаюсь зороастризмом и шаманизмом.

0

56

Нина написал(а):

Здравствуйте!
Я - Нина, занимаюсь зороастризмом и шаманизмом.

Нина что вас привело к нам на форум ?

0

57

Вечер добрый! :-) С правилами ознакомилась! :cool:

0

58

shambala написал(а):

Вечер добрый!  С правилами ознакомилась!

Что вас привело к нам на форум , чем заинтересовал ?

0

59

Здравствуйте, Роман!
Хочу узнать что-то новое, просто пообщаться.

0

60

Нина написал(а):

Здравствуйте, Роман!
Хочу узнать что-то новое, просто пообщаться.

Что вас интересуют  в материке ?

0

61

Здравствуйте!
Мне интересна тема о природных духах.

0

62

Могу вам посоветовать посвятиться в портал духов природы ! Очень  хороший портал , еще могу   посоветовать  шаманизм тоже хорошие методики.  Портал духов природы , очень хорошо работает на природные явления , чистит , убирает привязки  и многое другое .

0

63

Спасибо за ответ, Роман

0

64

марина прекрасная, привет!  :flag:

0

65

Марина Прекрасная приветствую тебя!!! :cool:

0

66

Здравствуйте!
В представлении по имени видимо нет необходимости :)
Давно увлекаюсь эзотерикой, перелопатил тонны теории, но до практики пока так и не добрался, теперь вот похоже дозрел :)
Заинтересовался посвящениями, однако пока не принял окончательного решения о том с чего начать и какого направления придерживаться.
Буду изучать материал, думать, анализировать, определяться :)
Всех благ!

0

67

Здравствуйте, Александр! Добро пожаловать на форум! :flag:

0

68

Добрый День. Меня завут Григорий. Проходил курсы ДЕИР, Божественное выравнивание тела по методике Нама Ба Хал. Имею несколько каналов КЭ. Интересуюсь дальнейшими каналами Космоэнергетики, СЭН и Зороастризмом.

С Уважением Григорий

0

69

Gregorij  Добро пожаловать на форум!

0

70

Мир вам! Меня зовут Дмитрий, хочу познать суть всего! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

0

71

Дмитрий добро пожаловать !  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

72

Всем добрейшего дня, хорошего настроения! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Меня зовут Альбина, владею двумя ступенями рэйки,таро, активно обучаюсь астропсихологии, космоэнергетика очень интересна-такой зов души моей.
Приятно со всеми познакомиться.

+1

73

Альбина http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

0

74

Здравствуйте.
Я очень любопытен в познании мира в его многомерности и парадоксальности. Много вопросов.

0

75

Любопытный Тушканчик. вечер добрый ! Возникнут вопросы обращайтесь !

0


Вы здесь » Эзотерический Центр парапсихологии Ключи к Жизни » Правила форума » Знакомимся с правилами форума