Эзотерический Центр парапсихологии Ключи к Жизни

Объявление

Добро пожаловать в наш Эзотерический Центр парапсихологии Ключи Жизни. 🙏 Магические услуги 💕 Эгрегорный Зороастризм☀ Исполнение желаний ❄Чистка от негатива 🌛Мастер Космоэнергетики🌸Диагностика💘ю Внимание всех гостей и пользователей ! У нас акция до конца года успей посвятиться со скидкой до 50% в любые каналы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Энергетическая терапия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Энергетическая терапия, часть целой области знания, известной как энергетическая медицина, - это оздоровление человека за счет восстановления баланса в организме путем работы с его энергетическими каналами (меридианами) и энергетическими потоками в целом.
Человеческий организм - это тонко сбалансированная система физиологических процессов, энергетических каналов, эмоций и мышления. Когда мы лечим только тело, мы устраняем только симптом. А корень болезни, лежащий в глубине нашей психики, остается нетронут, и со временем «прорастает» заново. Поэтому ремиссия (возврат) болезни столь частое явление в традиционной медицине.
Метод, ЭТ работает со всеми уровнями организма. Комплексная трансформация болезни и ее причины позволяет устранить не только саму болезнь, но и ее «дух». В результате подавляющее большинство заболеваний исцеляется полностью. И, что немаловажно - без жесткого вмешательства химических или хирургических средств в тонкую систему организма. Метод энергетического целительства работает с самыми разными заболеваниями, включая хронические и неизлечимые с точки зрения современной медицины, а также травмами, способствует восстановлению и заживлению после перенесенных операций. Состояние и степень заболевания не имеют значения, просто потребуется большая или меньшая продолжительность практики.
Энергетическая терапия проводит комплексное оздоровление - она восстанавливает работу тела, всех органов и систем. Никогда энергетическая терапия не лечит какой-то один симптом, как правило, идет работа хотя бы с системой функций и почти всегда – со всем организмом в той или иной степени. Потому что проблема, какой бы она ни была, начинается не только от того, что какой-то орган перестал выполнять хорошо «свою работу», а от того, что если он и перестал, другие органы и системы не смогли его поддержать, компенсировать его сниженную функцию и т.д .Энергетическая терапия также ориентирована на область знаний, которую современная медицина полностью не признает – воздействие на энергетические каналы и энергию человека в общем. Классическая медицина больше рассматривает человека как машину, набор функций, но мы не машины, мы больше чем машины, внутри нас есть энергия, то топливо, которое управляет всеми функциями. Кровь бегает по сосудам и дает питание разным органам тела, но что запускает кровь, что регулирует ее циркуляцию? Сердце и нервная система на физиологическом уровне, но энергия – на уровне энергетическом.

Уровень энергетический в отличие от уровня физического – более тонкий, это значит, что часто те проблемы, которые возникают на энергетическом уровне, часто еще не видны на уровне физическом, то есть не проявились еще в виде болезней и симптомов. Но проблему уже можно устранять на уровне энергетическом!Если проблема дошла до уровня физического, это значит, что дисбаланс длится в организме уже достаточно долго. Ничто не возникает внезапно, это процесс, который был запущен давно, и вот он дошел до воплощения в физическом теле. Устранять его надо на физическом уровне, конечно, но обязательно воздействие и энергетическое и духовное (еще более тонкая ступень).

Насколько эффективна энергетическая терапия?

Для каких видов болезней энергетическая терапия особо эффективна? В первую очередь для чисто энергетических – это эмоциональный дисбаланс, нервозность, перепады настроения. Нам может казаться, что это несущественные сдвиги, но именно с них начинается болезнь в теле, и формируются физические симптомы. Поэтому эти проявления надо лечить, а точнее – оздоравливать.
Во вторую очередь энергетическая терапия полезная для всех заболеваний, имеющих хроническое течение, потому что хроническое течение означает, что Вы подверглись воздействию не только физического фактора (продуло, застудили что-то), но есть некий энергетический дисбаланс, который не дает проблеме уйти полностью, оставляет ее в теле в виде симптомов физических.

В третьих, энергетическая терапия будет полезна также тем, кто имеет заболевания, не поддающиеся лечению классической современной медициной. Эти заболевания можно условно разделить на те, которые имеют энергетическую основу – тогда современная медицина не в состоянии их лечить просто потому, что не признает существование и важности энергетического каркаса человека. Вторые заболевания здесь – это те, которые имеют также духовную составляющую, то есть те, для лечения которых и физической и энергетической медицины будет недостаточно, понадобится еще духовные (психические, внутренние) изменения. Грамотный специалист по энергетической медицине сможет определить, если Ваша проблема относится к последнему типу и подскажет, какие еще духовные меры Вам надо предпринять.
Несмотря на многовековую историю человечества, мы еще так многого не знаем о наших телах, о возможностях и об исцелении. Поэтому эту область нужно исследовать, на собственном опыте открывая то, что лучше для Вас. Самое главное – не вдаваться в панику, когда понимаете, что современная медицина не дает всех ответов, это ничего, это нормально. При этом важно знать, что раз Вам какая-то проблема дана, значит, ее можно решить. И это так. Просто надо начать и пробовать – до тех пор пока Ваши старания не увенчаются успехом. А потом Вы расскажете о Ваших достижениях другим людям со сходной проблемой – ведь всегда важно знать, что кто-то уже победил аналогичное. А значит, получится, и у Вас.

0

2

В своей жизни мы используем энергию Вселенной — от простой электрической лампочки до атомного реактора. Мы не можем производить энергию,но можем ею пользоваться во всех ее аспектах.Человек нуждается в разных видах энергии — физической, умственной, эмоциональной, духовной и без нее нет движения. Через нашу энергетическую систему, мы можем вступить в контакт в любой момент с источником этой энергии. Многие из нас уверены, что существует только то, что мы можем видеть или физически ощущать. Но уже давно наука доказала, что все- есть энергия. Энергия постоянно проходит через наши клетки и меридианы тела.Тело человека погружено в электромагнитное поле-ауру, которая представляет собой энергию, вибрирующую на более высокой частоте, чем энергия нашего физического поля.Наши мысли, чувства, желания, ощущения — все это разные виды энергии. Люди стараются не обращать внимания на свои неприятные или болезненные чувства-обиду,ненависть,злость, страх, гнев или печаль, и их стыдятся. И при этом тело реагирует на этот негатив, мышцы напрягаются, а нервная система наполняет тело гормонами стресса.Отрицательные эмоции трансформируются в теме в заболевания или отрицательные привычки.Но вместо того, чтобы накапливать в себе эту боль, мы можем воспользоваться целительной энергией и освободиться от негатива , всех блокировок и стать целостными.Целостность — знание себя и способность принять себя таким, каков ты есть. Творец и Вселенная хотят, чтобы все мы развивались и помогает нам в этом. Истина и состоит в том, что всем нам нужно развиваться духовно-для этого необходима внутренняя работа. Обретая целостность, мы исцеляемся и Душой и телом.
Дух — это искра жизни, которая есть в каждом из нас. Хотя мы живем в физическом теле, все мы — духовные сущности. Ощущение радости силы Духа внутри нас, наполняет смыслом все, что нас окружает и эта связь преисполнена глубокого смысла.Мы живем в удивительное время, когда окружающий мир и Вселенная стремительно меняются. И духовность не является синонимом религии или узкого круга избранных.Наступила эпоха великого Пробуждения. И если мы будем открыты для новых знаний, будем работать над своим совершенствованием, то просветление придет и к нам.Духовность — это потенциал для получения знания, и он заложен в каждом из нас. С помощью духовной практики мы найдем его. Инициация-это опыт контакта с Источником Вселенной и Светом Вселенной и Творца. И она возможна для каждого из нас.Вибрации духовной энергии происходят на более высоких частотах, чем вибрации энергии физического тела и мы просто не настроены на ее восприятие. Настроиться на энергию — значит обрести гармонию. Энергетическая настройка— это процесс, который позволяет прийти в гармонию с энергией Вселенной и получать ее. В процессе настройки Мастер подключает человека к энергии Вселенной.
Энергия обладает собственным интеллектом, и все, что необходимо сделать для того, чтобы принести ее в мир - открыться энергетическим потокам Вселенной и дать пролиться энергии через себя.Энергетическая настройка и инициация отличны друг от друга. Инициация предполагает более глубокую интеграцию энергии Источника в энергетическую систему человека и его тело, чем это обычно происходит при энергетической настройке. Некоторым из нас,получение своей первой энергетической настройки дает толчок к инициации. Когда энергия поступает в энергосистему человека, она плавно перетекает в его физическое, умственное, эмоциональное и духовное тела, принося с собой чувство прекрасного,гармонии,удовлетворения, радости и абсолютной Любви. Универсальная энергия дает безграничные возможности применения и воздействия даже на самые отдаленные события в прошлом и будущем. Энергия действует в соответствии с собственными законами, и опыт дистанционных и очных инициаций подтверждает это.
Существуют различные частоты целебных энергий. Энергополе человека представляет собой устройство, которое способно «поймать» любую частоту. Посвящение в канал, это настройка энергополя человека на определенную частоту целебных вибраций. Компетентный Мастер способен подключить энергосистему любого человека к нужной его организму частоте. Вся разница заключается в том, что когда не посвящённый человек пытается настроиться на энергию самостоятельно, это не всегда срабатывает. Например, человек, пробующий самостоятельно подключиться к каналу, может настроиться на нижние миры и стать игрушкой для тёмных сущностей .Мастер, работающий с определённой частотой, без труда может поднять ваши вибрации до вибрационных характеристик целебной частоты. Благодаря практике с энергетическими настройками жизнь становится более яркой, радостной,практики дают психологическую устойчивость, духовный рост, личностное развитие, более тонкое чувствование окружающего мира и всех взаимосвязей в нем.Практика дает каждому человеку именно то, что наиболее необходимо в данный момент жизни! Энергия Высшего Разума - это Божественная энергия, работающая на создание гармонии. Меняясь внутренне, мы меняемся и внешне, избавляясь от негатива, мы начинаем излучать Свет и Добро и улучшаем свое благосостояние, а подобное притягивает подобное.Светлые Силы помогают всем, стремящимся к Свету, так дайте оказать им возможную вам помощь. Очень полезно лечение энергиями сочетать с другими духовными практиками, они способствуют исцелению, очищая душу от зла и отрицательных энергий.
Все энергии едины по своему происхождению. Из целостности первичной энергии мы извлекаем все последующие электромагнитные потенциалы своего существа. Как живые материальные тела, мы пребываем в открытом энергетическом обмене с основным полотном всего существования – известном как Космическая Сеть.Наши энергии берут начало во внешнем пространстве-времени. Материя – ничто иное, как альтернативное выражение света, а свет существует вне пространства-времени.Свет – это постоянная связь с каждой частицей в существовании. Образно говоря, он вестник электромагнитного поля. Свет продолжает течь через нас. Он пребывает в сути наших клеток и ДНК. ДНК настраивается и корректируется этим потоком света! Мы энергизированы светом. Увеличение потока приводит к эволюции наших естественных потенциалов. Наши естественные системы работают на основе сверхпроводимости, то есть, потока без сопротивления.Существует постоянный поток энергий, входящих в и выходящих из человеческой системы от нашего электромагнитного окружения. Эти энергии взаимно смешиваются или модулируются тысячами вибраций тела.Укрепляя связь с безграничным источником энергии, вы развиваете много чудесных способностей. Просто благодаря своему существованию, вы – часть Космической Сети. Вы всегда можете укрепить связь посредством молитвы, медитации, энергетической работы или намерения. Работая с универсальной энергией вы приобретаете дополнительные средства, чтобы усилить эту связь. Она становится тем сильнее, чем больше вы ею пользуетесь. Точно так же , как бы вы занимались постоянными физическими упражнениями.
Кроме надежд, мечтаний, желаний и намерений, в ауре удерживаются также тревоги и страхи. Информация этих зарядов связана с Вселенной, и Вселенная честно отзывается. Возможно, вы знакомы с идеей, что часто будете притягивать то, чего больше всего боитесь. Ведь Вселенная отвечает на все наши сигналы – особенно на те, на которые нам бы не хотелось, чтобы она реагировала..
Увеличение энергетического потока требует открытия и балансировки существующих каналов в “скелетном” полотне энергетической анатомии. Также, увеличение энергетического потока требует эволюционного процесса развития новой “проводки” или новых энергетических каналов. Такая «проводка» необходима, чтобы приспосабливаться к более высоким уровням потока тонкой энергии, входящей сейчас из Космоса... В результате происходит более широкое общение с внешней Вселенной. Кроме того, мы должны становиться более связанными в каждом аспекте своей сущности. Связанность приводит к мощному повышению уровней энергии и большей мощности электромагнитной системы человека. Эволюция связана с увеличением потока информации и энергии через нашу тонкую энергетическую анатомию.

0