Эшма- энергия жизненной силы. Повышает боевой и эротический потенциал. Придает привлекательности. Способствует правильному выбору партнера, заключению брака, дружбы, налаживанию отношений, прекращение ссор и размолвок. Мощная частота для быстрой остановки приступа ревности либо реальной агрессии. Хорошо снимает нервозность, особенно возникающую в группе людей. Позволяет быстро восстанавливать потерянную сексуальную энергию. Способствует накоплению этой энергии. Как следствие восстанавливает либидо, помогает исцелению проблем в половой сфере, как психологических, так и физических.

Отношения

Существует множество подходов практического применения Эшмы в сфере отношений. К примеру, данная частота отлично поможет в такой известной и насущной для многих теме, как «дела сердечные». Вызвать в избраннике кипучую страсть, мощное желание и влечение? В этом нет ничего трудного для того, кто посвящён в данную частоту и умеет с ней общаться. Впрочем, вместо «приворота» с такой же легкостью можно вызвать и «отворот», охладив пыл у кого-либо и к кому-либо. Как уже понимает читатель, моральные и этические нормы мы оставляем здесь на его личной совести. Впрочем, частота Эшма вполне может применяться и в целях самообороны. К примеру, для того чтобы угомонить буйного агрессора, или того более – насильника, либо целую компанию разошедшихся не на шутку неадекватных лиц.

И на этом возможности, которые открывает для нас Эшма, далеко не исчерпываются. Хотите устроить реальные разборки отношений? Узнать, кто что и к кому испытывает на самом деле? Ну что ж, весьма занятное мероприятие! И зорочастота Эшма будет в нём надёжным для вас помощником! Хотим напомнить, что настоящие отношения строятся не на страстях и желаниях, но на вещах куда более глубоких. Хотя, безусловно, без чувств и эмоций никакие отношения также не мыслимы. Поэтому Эшма может стать отличным учителем отношений, потому как поможет вам выражать свои чувства и желания друг другу свободно и искренне. В результате вы научитесь гораздо тоньше чувствовать друг друга. И самое ценное – начнёте опираться в отношениях на глубокое спокойствие и равновесие, которым обучает нас Эшма.

Бизнес

Большая половина успеха в любом серьёзном деле зависит от способности нравится людям и располагать их к себе. Ну что ж, не трудно догадаться, что Эшма без особого труда может дать вам всё это. Наладить отношения с сотрудниками и деловыми партнёрами, успешно провести блистательную деловую встречу, переманить клиентов и поставщиков на свою сторону, неотразимо убедив их в правильности такого выбора – во всём этом, и многом другом Эшма станет для вас верным помощником.

Благодаря этой частоте вы сможете настроить такой климат внутри своей компании, который будет наиболее удобен для вас и вашего бизнеса. Отныне все эти энергетические потоки эмоций и желаний всего вашего коллектива открываются для вас, словно бы оказавшись на вашей ладони. И теперь эти мощные энергии вашей команды могут быть сознательно направлены на «колёса» вашей общей «мельницы». Приложите должное старание в работе с Эшмой, и вскоре вы сами удивитесь, когда увидите, что вчерашние «тихони» превратились в неутомимых «зажигалок», вокруг которых начала кипеть бурная продуктивная деятельность.

Вас не устраивает скорость вашего дела и активность вашей команды? Тогда самое время вооружиться Эшмой и хорошенько прополоскать ей весь ваш бизнес. Результаты не заставят себя долго ждать. И вполне возможно, что вам самим придётся переоценить такие понятия, как «деловая активность», «командное воодушевление», «активная вовлечённость», «волна успеха», и так далее.

Саморазвитие

Многие аспекты саморазвития, которые раскрываются благодаря этой частоте, уже были озвучены выше. В первую очередь – это тренировка ловли тонкого равновесия и баланса. Во вторую очередь – это охота за энергией. Потому как Эшма действительно обучает нас входить в мощные энергетические потоки и не растрачивать в них свою силу, а наоборот – сохранять её и приумножать! Эшма раскрывает и раскручивает наши энергетические центры, делая их сбалансированными проводниками мощных энергий. Эшма учит нас быть в самой гуще страстей и чувств, пропускать их через себя при необходимости, и в тоже время – не цепляться за них и не беспокоиться.

Многие практики отмечают, что Эшма делает их более активными, более подвижными, более «живыми». Благодаря работе с данной частотой скорость и насыщенность восприятия, а также действия, возрастают. Этот эффект часто называют «повышением интенсивности», или «раскруткой первого кольца силы».

Кроме того, как уже было сказано выше, Эшма ведёт практика к особому магическому состоянию, которое мы назвали «тоской мага». Это особое состояние, с помощью которого практик может рассекать ткань повседневности, прорубая тем самым дверь в иное. И когда практик проходит через эту дверь, он попадает в изменённое состояние сознания, он входит в изменённую реальность. Таким образом, Эшма помогает поймать и сгустить мощный энергетический поток необходимой интенсивности, чтобы создать эту дверь и войти в неё…

Целительство

В первую очередь Эшма предназначена для всех, кто оказался в состояния ослабленной, заблокированной, или заторможенной энергетики. В первую очередь это касается мощных потоков нижних центров и самых различных проблем, связанных с ними. К примеру, если вы в силу тех, или иных причин, сильно истощили свою сексуальную энергию, и вам необходимо быстро и эффективно её восстановить, а также укрепить, усилить и сбалансировать – Эшма отлично поможет вам в этом! Кроме того, Эшма отлично помогает всем, у кого проблемы с мужской силой. Поэтому не спешите употреблять таблетки и прочие препараты! Вместо этого поработайте с Эшмой, и очень скоро заметите, как с вашим либидо начинают твориться чудеса!

Кроме того, отличную помощь Эшма оказывает и всем тем, кто имеет различные психические, душевные и нервные расстройства. Различные нервозности, психические срывы, депрессии и стрессы – всё это можно поправить хорошенько прогулявшись по энергетике живительными потоками Эшмы. Потому как благодаря этой частоте ваши чувства, желания и эмоции, наконец, смогут придти в состояние гармонии и глубокого равновесия.