Эзотерический Центр парапсихологии Ключи к Жизни

Объявление

Добро пожаловать в наш Эзотерический Центр парапсихологии Ключи Жизни. 🙏 Магические услуги 💕 Эгрегорный Зороастризм☀ Исполнение желаний ❄Чистка от негатива 🌛Мастер Космоэнергетики🌸Диагностика💘ю Внимание всех гостей и пользователей ! У нас акция до конца года успей посвятиться со скидкой до 50% в любые каналы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эзотерический Центр парапсихологии Ключи к Жизни » Астрология » Рекомендации астролога по дням недели


Рекомендации астролога по дням недели

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Каждому дню недели в астрологии соответствует планета. В этот день ее качества проявляются несколько сильнее. А вот и астрологические рекомендации по дням недели:

Понедельник. Находится под управлением Луны. День беспокойный, переменчивый, особенно в плане эмоций. Хорош для приема в дом невестки, приема лекарств и для прижиганий. В этот день хорошо также сочинять книги, строить дом, сажать и сеять, отдавать людям что-либо. Благоприятный день для интимных отношений. В этот день лучше продолжать дела, чем начинать новые.

Вторник. Под управлением Марса. Хорош для оспаривания судебных дел, поиска и наказания злоумышленников и воров, для поиска воды и рытья колодцев. Древние именно в этот день начинали военные действия. Это день активных инициатив, но только личных – нельзя заключать какие-либо совместные сделки. Не следует вступать в брак.

Среда. Управляющая планета дня – Меркурий. Способствует трудолюбивым и общительным людям, благоприятен для шитья новой одежды, решения сложных задач, посевов, первой поездки куда-либо и для поездок вообще, получения товаров или известий, переездов. Хороший день и для интимных дел. Среда – самое время заключать деловые контракты, подавать заявления, прошения. Это не подходящий день для завершения начатого, не стоит решать и домашние дела.

Четверг. Юпитер, управляющий этим днем, советует намечать большие планы, грандиозные мероприятия, но только коллективные. Индивидуалистам он несет ссоры и конфликты. Но если Вам предстоит отстаивать свои права, будьте спокойны – справедливость восторжествует. День благоприятен для молитвы, преподавания, занятия астрологией, для вступления в новую должность.

Пятница. Покровитель этого дня Венера призывает Вас насладиться красотой и гармонией мира, отдаться чувству дружбы, любви, напитать ими свою душу. Забудьте на день о важных делах, встречах, не назначайте на этот день ответственных мероприятий. Подумайте о душе и теле – займитесь очисткой организма. Удачный день для выражения своих чувств, признаний, вечеринок. Удачный день для дрессировки животных.

Суббота. Этот день под управлением Сатурна. Планета склоняет Вас к размышлениям о смысле жизни, о цели, которую Вы перед собой ставите. Не заводите новых знакомств, не отправляйтесь в путешествия, особенно дальние.

Воскресенье. Праздник Солнца, радостный, веселый день, но, к сожалению, не для одиноких, замкнутых людей. В воскресенье стремитесь как можно больше общаться с детьми, потому что все Ваши наставления они смогут особенно хорошо усвоить и воспринять. И вообще в этот день встречи с друзьями, новые знакомства будут радовать Вас. Но не надо стараться в воскресенье завершать начатые дела.

0

2

Так же в нашем центре можно заказать индивидуальный гороскоп ! Опытные астрологи составят вам и дадут все необходимые рекомендации !

0


Вы здесь » Эзотерический Центр парапсихологии Ключи к Жизни » Астрология » Рекомендации астролога по дням недели