Название методики произошло от имени Метратон: так называют ангела, который выполняет роль посредника между Небом и Землей. Пройдя посвящение, вы получаете статус Аватара Света – того, кто несет в себе энергию духовного пробуждения и развития, помогая не только себе, но и другим людям. Посвящение откроет для вас новые возможности, поможет преодолеть психологические барьеры и неуверенность в своих силах, а также даст способность с легкостью понимать мотивы поступков других людей.

Космоэнергетика предлагает уникальные способы помочь себе и своим близким в решении серьезных жизненных проблем, а обряды дополнительных посвящений еще больше расширяют диапазон ваших возможностей. Благодаря настройке энергетического тела посвящения научат вас воспринимать энергию Космоса, которую можно направить и на собственное развитие и оздоровление, и на целительство. Речь идет не только о физическом здоровье, но и астральном: космоэнергетика дает возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону за счет понимания энергетических законов нашего мира и достижения внутренней гармонии.

Наши специалисты предлагают вам несколько мощных космоэнергетических техник. Речь идет о таких методиках, как "Огненный цветок", "Активация Вознесения 999", "Канал Метатрон". Проведение обрядов не только обогатит вас новыми знаниями и запасом энергии, но и позволит использовать свой дар целительства на благо других людей.