Как увеличить свой доход , и привлечь клиентов в свое дело . Данная методика помогает не только восстановить ваш прежний доход , но и помогает людям у которых есть свое дело , активно его развивая, методика работает не только в широких аспектах но и на астральном уровне , видя данную проблему почему , на данный момент у вас не так все гладко с финансовым планом. Программа помогает полностью нейтрализовать данную проблему , но и с помощью нее вы сможете регулярно просматривать те или иные проблемы которые вас ждут впереди и полностью ими управлять ! А так же увеличить свой материальный доход в лучшую сторону !!!
Очень многие задают вопрос "как улучшить денежное положение?". В этой теме я даю рекомендации по посвящениям в денежные энергии.

Первое что вам необходимо, это канал Творец с Посвящение в мистерии духовного мира царя Соломона под номером 34.
Давайте разберемся почему нужно начинать с него. Все знают и замечают, что многое в жизни начинает портиться из-за зависти окружающих людей и мысленных негативных посылов в вашу сторону - едите с магазина с кучей пакетов с продуктами (казалоось бы что такого! а нет - "ах такие сякие богачи" и тд), купили новую модную одежду - тоже самое, хорошо выглядите - также (помимо восхищенных взглядов, найдутся однозначно и завистницы, даже на улице, сожалеющие о том, что они выглядят хуже вас) и так далее. Все это равнозначно коллективной порче, аналог - собирается несколько мастеров и насылают проклятие на человека, просто через обряд посылающих те же разрушительные программы в вашу сторону. Потому нужно всегда и регулярно пользоваться очищающе - защитными каналами, их много. Я рекомендую Творца еще потому, что он снимает кармические ограничители в зарабатывании денег. Это когда деньги строго дозированы в вашей жизни - заработали в этом месяце больше, чем обычно и уже на следующий месяц фактически ничего не получаете, так как в первый месяц вы заработали фактически деньги по 2-х месячному кармическому лимиту.

Думаю это многим знакомо.

Кто не может по финансам взять Творца, берите чистящий со славянских практик, они также прекрасно удаляют с жизненной дороги препятствия, вследствие чего дела замораживаются. Часто случалось так, что посвятившись в очищающие - женский или мужской каналы, у людей возобновлялся успех в торговле, бизнесе и т.д

Очищение также необходимо, чтоб очиститься и от других разрушающих жизнь программ, такие как родовые проклятья, жадность. Иначе деньги будут уходить сквозь пальцы или уходить на пустые траты или траты, впоследствии несущие опасность для вас, то есть деньги будут нести зло, если не избавиться от этих программ. Это важно усвоить.

После посвящения и работы очищающие - защитным каналом можете переходить к любым другим каналам, непосредственно связанных с деньгами и работой над их привлечением.
2. Каналы собирающие родовую удачу, это 13 и 14 номер с мистерий Посвящение в мистерии духовного мира царя Соломона
Начну с 14 канала, он помогает найти работу, поиски которой тоже зависят от вложенных собственных усилий и родовой удачи. Также помогает в любых делах, бывает после работы этим каналом часто возвращали взятые, многомесячной давности, долги и задержанные зарплаты. Это ваш магический помощник, данный родом, который вы начинаете видеть и он начинает вам помогать. У многих наверно было так, что родители или родственники говорили "да куда ты лезешь? да ты тупица! да ты ничего не добьешься! эта работа не для тебя! не для твоих мозгов! и подобное. Всем этим родители и родственники "дают по рукам", то есть ломают способность к заработку. При работе каналом вы можете увидеть насколько побит и поломан ваш денежный помощник - счастливая доля, способность к заработку.

Канал 13 - Родовое богатство. При сеансе показывает человеку в каком состоянии находятся его деньги, данные родом. Бывают они грязные или маленькие, могут быть в клетке или с цепью, их плачевное состояние вы исправляете, работая с каналом. Может быть так, что в состоянии эйфории и радости от удачи в своих делах вы ее передали каким то людям или знакомым "отдаю тебе свое счастье, главное чтоб у тебя все было хорошо"или отдают через деньги или подарки свою удачу, в этот момент радости, когда отключается сознание. Бывает в детстве у нас что то просят взрослые и могут воровать денежную долю, ребенок наивен и так может в детстве отдать свои деньги и счастье или взрослым или тем детям, с которыми играет в разные игры. Потом начинаются проблемы с деньгами - в семье нет денег, чтоб собрать ребенка в школу, потом в институт, потом хорошая работа, но денег не платят или платят мало и задерживают и так далее. Работая этим каналом вы смотрите в каком состоянии ваш денежный помощник, помогаете ему, и потом он может вас носить с собой и помогать забирать у всех этих людей ваше богатство в виде золота, драгоценных украшений, в основном (происходит все на тонком плане, который потом переходит в физический). Так как в любой стране котируется только золотой запас страны. Но некоторые иногда видят и сами деньги.

3. Каналы, привлекающие деньги в вашу жизнь дополнительно. Например канал наполнения энергетическим золотом; канал Хумо, с сакрального зороастризма (фортуна, благополучие)

4. Канал от застоя - возрождение (ангелы-помощники) Посвящение в мистерии духовного мира царя Соломона и с других систем подобные.

5. Каналы, корректирующие астрологическую карту рождения на успех. По гороскопу бывает у человека очень слабое влияние планет, влияющие на деньги. В индии есть такая техника "Наваграха", которой нужно определенное время работать, чтоб убрать негативное влияние планет и привлечь благотворное. У нас есть такие каналы в теме созвездий Омега Центавра и в других системах 1 такой поток.

6 - Чем больше у вас каналов и посвящений,тем более у вас энергий в ауре, что влияет на силу и возможную скорость по привлечению денег в жизнь. В общем усиливается влияние на окружающий мир и людей, что тоже значительно влияет на вашу жизнь, выводит на новый уровень. Это например проявляется в работе с каналом Хумо, вы просите денег и у вас появляется возможность заработать уже не десять тысяч, а сто например или если зарабатываете сто тысяч, начнете зарабатывать четыреста - восемьсот и так далее.

Описание некоторых денежных каналов:

1 - предназначен для исправления положения в бизнесе и его восстановления, регуляции коммерческих документов, возврат долгов, для защиты от конкурентов и любых посягательств, для выигрыша в судебных разбирательствах.

2 - работает на реализацию собственных желаний, на достижение положения в и обществе, на встречу с нужными людьми, на преодоление преград в жизни.

3 - создает благоприятную связь нашей ауры с нашей звездой сакрального рождения, подпитывает наши тонкие тела, корректирует нашу судьбу на здоровье, успех, везение, семейное счастье и достаток.

4 - изобилие, богатство, достаток, счастье, везение, успех.

5 - выход из застоя и движение вперед.

6 - индийский канал Лакшми, прорабатывает материальные блоки, дает благосостояние и духовную красоту, статность что необходимо иметь человеку для притяжения благополучных людей и благополучия.

7 - индийский канал Ганеша, дает удачу, располагает людей и снимает барьеры в общении, бог торговцев, не обязательно уличных. ^^

8 - тибетские каналы, Ваджрапани и Кубера.

9 - солнечный канал, убирающий обеты бедности или отречения от денег, в этой или прошлой жизни. Дается после канала исток с огненного портала - места рождения души.

10 - канал, заряжающий купюры на их многократное увеличение и притяжение подобного к подобному.

11 - канал, привлекающий клиентов.

12 - канал, выстраивающий наилучшую стратегию бизнеса.

13 - энергия, придающая социальную значимость определенному человеку, в основном руководителю, его весомость, восприятие его.

14 - запуск и баланс всех чакр, с насыщением поля огненной энергией (практика огненного цветка)

Действие некоторых этих каналов описана выше.

Также дополнительно есть тайные тибетские и другие мистические практики, делающие вас фартовым человеком. Как например тайные мантры обогащения, чтоб люди воспринимали с восторгом все, чтобы вы не говорили; привлекающие богатство и успех во всех делах.

Для практик денежных каналов нужно сознательно избавиться от всех эмоциональных негативов, связанных с деньгами.