Что такое порча, сглазы -
Порча это -  магическоевлияние со стороны недоброжелателей, посредством недоброго взгляда (сглаз), или с помощью магического ритуала (обряда, наговора) через пищу, вещи, воду, ветер, дерево.
Что такое - Сглаз или дурной глаз — распространенное у многих народов суеверие о вредоносном влиянии взгляда некоторых людей («дурного глаза») или при некоторых обстоятельствах. От сглаза якобы болеют люди и животные, засыхают деревья, постигает неудача.
как от них избавится самостоятельно , не прибегая к походам экстрасенсов , магов и целителей, можно самостоятельно дома . При помощи программы , время выполнения программы занимает несколько минут – а вы при этом ощущаете только радость и возврат собственной энергетики , которая усиливается в несколько раз . Что же все таки вы сможете сделать с помощью данной методики ( вы сможете не только раз и навсегда избавится от негативных воздействий но и проверять себя на наличие порч, сглазов , проклятий… При этом вы сразу почувствуете легкость и прилив сил !!!