Сакральная Космология
САКРАЛЬНАЯ КОСМОЛОГИЯ, на основе полученных свыше новых более мощных космических энергий, которые содержат в себе все необходимые компоненты для излечения любых недугов современности; эти компоненты автоматически заменяются новыми по мере появления новых болезней, и усиливаются многократно во время эпидемий.
САКРАЛЬНАЯ КОСМОЛОГИЯ является сущностной основой таких видов нетрадиционной медицины, как квантовая, информационная, полевая, резонансная и медитационная. Она основана на интуитивных прозрениях и тайных знаниях, которые передаются от учителя к ученику, и проверенных эпохами, а также знаниях, которые еще сокрыты от человечества в безднах Вселенной. САКРАЛЬНАЯ КОСМОЛОГИЯ — это синтез уникальных знаний исчезнувших цивилизаций, настоящих и будущих.  Метод САКРАЛЬНОЙ КОСМОЛОГИИ не отрицает ортодоксальную медицину, так как всем понятно, что если во время аварии оторвало ногу, то при помощи энергий ногу не пришить и не приклеить. Но и в то же время целители САКРАЛЬНОЙ КОСМОЛОГИИ знают, что при помощи космических энергий возможно ускоренное заживление ран, рассасывание рубцов и восстановление энергетических ресурсов человека. Целители САКРАЛЬНОЙ КОСМОЛОГИИ могут проводить диагностику на более ранних стадиях болезни, чем это делают врачи. Целитель, который работает по методу САКРАЛЬНОЙ КОСМОЛОГИИ, пропускает через себя огромное количество духовных энергий; он как бы является представителем ВЫСШЕГО РАЗУМА на Земле. Энергии, которые применяются в САКРАЛЬНОЙ КОСМОЛОГИИ, настолько высоки, мощны и эффективны, что они буквально преобразуют матрицу человека на субатомарном уровне, трансформируя ослабленные клетки в здоровые. Эти преобразования выполняются с помощью ВЫСШЕГО РАЗУМА, являющего СЕБЯ через формы передачи БОЖЕСТВЕННОЙ энергии.
САКРАЛЬНАЯ КОСМОЛОГИЯ представляет собой компиляцию всех имеющихся систем духовного обучения, древних и современных. Она признает все формы проявления высшего сознания, зная, что они содержат всю информацию о нашей физической действительности и о месте человека в нем. Мы знаем, что все в нашей действительности — от самогоТВОРЦА до материального проявленного мира — это энергии, вибрирующие с различными частотами. Все эти проявления воплощены в определенные образы: ВСЕЛЕННАЯ, ГАЛАКТИКА, системы, звезды, планеты, леса, моря, реки, горы, люди, животные, птицы и другие. Исходя из этого, САКРАЛЬНАЯ КОСМОЛОГИЯ является основой всего , что существовало, существует и будет существовать.
Люди, занимающиеся эзотерикой, прекрасно знают основной герметический законВСЕЛЕННОЙ: «Что наверху, то и внизу…». САКРАЛЬНАЯ КОСМОЛОГИЯ логически продолжает его: « что вовне, то и внутри». Поэтому работа по познанию ТОНКОГО МИРА, скрытого завесой, и самого ТВОРЦА начинается с работой над собственной душой. Нужно излечить собственную душу от пагубных наслоений и вибраций.
Приемы САКРАЛЬНОЙ КОСМОЛОГИИ чрезвычайно мощны. Поэтому, чтобы применять их мы должны расширить свое сознание, через познание законов ТОНКОГО МИРА, законовКОСМОСА, творения БОГА. Иначе мы не сможем обрести способность работы с огромным количеством духовных энергий.
САКРАЛЬНАЯ КОСМОЛОГИЯ рассматривает любые хронические заболевания как системные недуги, возникающие в результате поражения многих органов. Последователи метода САКРАЛЬНОЙ КОСМОЛОГИИ знают, что болезни не возникают просто так из ничего — они являются показателями нашего духовного развития и связаны с нашим образом мышления, этикой и поведением. Отсутствие ощущения гармонии, оптимизма, спокойствия, неправильного восприятия мира, привязанности к чему-либо или к кому-либо всегда вносят дисбаланс в наши тонкие тела. Сейчас почти все уже знают, что такие отрицательные качества человека как ненависть, властолюбие, гордыня, алчность, раздражительность, страх, уныние, апатия, лень, безразличие к своей судьбе, неумение отличить добро от зла являются точными симптомами зарождающейся болезни как души, так и тела. Часто у больного человека возникает вопрос: «Можно ли избавиться от всех этих проблем, которые, как ему кажется, незаслуженно возникли у него?». Но каждый из нас должен знать, что если человек отказывается изменить свой образ мышления, не придерживается ВСЕЛЕНСКИХ канонов, БИБЛЕЙСКИХ ЗАПОВЕДЕЙ, то он никогда не справится навсегда ни с одной патологией. Пациент должен доверять целителю и иметь достаточно сил и желания преодолеть болезнь. Иначе, без этих факторов, любое лечение становится бессмысленным и бесполезным.

САКРАЛЬНАЯ КОСМОЛОГИЯ отличается от других методик полнотой объема:
-каждая блок-система включает в себя более 100 каналов, работающих по конкретным заболеваниям;
-все функции (защита, очищение, лечение, подпитка, уничтожение негативных привязок, везение, удача в делах, семейное счастье, лечение растений, животных, очищение офисов, квартир и так далее) в одном базовом канале;
-гармонизация чакр, активация тонких тел и ускорение процесса заживления ран; · устранение причин болезней и прекращение действия отрицательных кармических программ и генетических тенденций;
-восстановление связи между клеточной памятью и физическим телом и достижение высоких состояний сознания;
-обеспечивает возможность установления равновесия на всех планах существования, наделяет душу ответственностью за совершаемые поступки, состраданием и любовью и учит глубокому размышлению о тайнах бытия и способах обретения духовного совершенства;
-учит как устранить негативные оккультные воздействия (порчу, сглаз, проклятия, приворот, отворот, кодирование, зомбирование, энвольтование и многое другое);
-дает человеку возможность выжить в период глобальных перемен наступившего третьего тысячелетия и помогает открытию способностей человека для приема и использования светлых энергий Космоса для лечения, продления жизни и омоложения.
В САКРАЛЬНОЙ КОСМОЛОГИИ запрещено посвящать в каналы сектантов. Запрещено открывать связь с КОСМОСОМ человеку с неуравновешенной психикой, имеющему психические отклонения, наркоманам, членам всевозможных сект. Нужно иметь четкое понятие о невидимом астральном мире, воспринимать его спокойно, осмысленно. Нужно постоянно помнить о непрекращающейся борьбе добра со злом и не забывать о своей защите.
Посвященные в САКРАЛЬНУЮ КОСМОЛОГИЮ не колдуют, не занимаются черной магией, не гадают, не работают с толпой, не ищут места силы (они подпитываются через свой канал в любой точке земного шара), не сбрасывают негативную психическую энергию в Землю, не пропускают через себя проблемы и болезни пациентов (как это делают космоэнергеты методики «Фарун-Будда»), не навязывают пациентам и ученикам чуждые им энергии эгрегоров (посвящения у всяких лам-гастролеров из Индии и суфиев со Средней Азии).

На небосклоне целительства родилось новое сверхмощное созвездие — Космическая Теургия «МАЙЯ». Оно ворвалось стремительно и уверенно, и заставило говорить о себе шквалом ошеломляющих результатов от воздействий своими суперэффективнымиканалами. Космическая Теургия «МАЙЯ» — это не только плеяда новых каналов, это целаяинновационная методика, где каналы работают совершенно по другой схеме, чем у всех методик известных ранее. Это креативность не столько операторов КЭН, сколько самогоСоздателя. Сперва пришли каналы  Фарун-Будды  нулевого уровня, так как они были пробными. Затем пришла Дицифровая методика  первого уровня. Мегафизическая энергокосмология встала на вторую ступень. А Сакральная Космология подняла нас на третий уровень КЭН. Теургия «МАЙЯ» — это каналы более высокого 4 уровня,  этоэволюционное продолжение Сакральной Космологии. Во-первых, мощность этих каналов в 5-10 раз превышают все каналы известных доныне методик. Во-вторых, они более разумные, чем нынешние: ты можешь открывать их на пациента, и они сами находят проблему в теле пациента, не рассеивая ценную энергию. В-третьих, каналы проникают в глубинные пласты подсознания человека, что до сих пор не может сделать ни один из известных каналов. Но это проникновение не сродни кодированию или зомбированию, а нормализация работы психики и всего организма. Т.е. сродни новейшим информационным технологиям по психокоррекции, но это коррекция – от Всевышнего. Каналами «МАЙЯ» можно исцелять любую болезнь. Доброта Всевышнего безгранична — и в этих каналах есть мощные энергии для облегчения кармы, для прощения и списания грехов, для поднятия своего рода, для сильного улучшения всех направлений существования (личная жизнь, бизнес, межличностные отношения, духовность) и даже улучшения внешнего вида и омоложения. Все это — волновые импульсы от Всевышнего, поэтому вреда причинить не могут, и бояться их глупо, их лучше любить, они разумные и отвечают на любовь. Посвященному в каналы Сакральной Космологии и Космической Теургии «МАЙЯ» не надо их нарабатывать, он может сразу же приступать к лечению себя и других. Посвященному предоставляются практические разработки по исцелению недугов и проблем. Обучаться и посвящаться можно как очно, так и заочно. На качество работы каналов это не влияет. Посвященные заочно так же добиваются высоких результатов исцеления. Об этом говорит поток писем идущих в центр с разных концов мира.