Магия денег, как привлечь в свою жизнь благополучие, как влият на удачу, и как все это сберечь — рассмотрим в нашей увлекательной статье.

Издревле люди стремятся к благосостоянию, к материально богатству. И когда судьба одним благоволить, а других оставляет ни с чем, рано или поздно каждый начинает искать другие пути к обретения богатства. И магия богатства в данной ситуации лучший помощник.

Сеансы, ритуалы и посвящения увеличивающие уровень материального благополучия и благосостояния. Будет полезная как для предпринимателей, так и для людей, занятых работой по найму.


СЕАНСЫ и РИТУАЛЫ:


Возврат денежной удачи (специальный энергоканал)

При возврате удачи, могут спонтанно приходить деньги, появляться хорошая работа. Увеличиваются доходы (существенно), особенно у людей, чье финансовое состояние зависит от собственной деловой активности. Курс из 10 сеансов Стоимость сеанса 1000 рублей. Курс - 10 сеансов. Стоимость курса 10000 рублей.

Ритуальная магия направленная на усиление денежного потока (Славянская магия)

Обращение к Божеству отвечающему за материальное благополучие с ​целью увеличение денежного потока и улучшения матерального благополучия. Стоимость ритуала 5000 рублей.

Открытие денежного портала

Введение человека в канал пентаклей и направление на него денежного потока вселенной. Стоимость ритуала 5000 рублей. Также создание денежного талисмана под человека, который будет постоянно притягивать деньги.

Сеанс на увеличение денежного потока (специальный энергоканал)​

Направление на человека энергии божества отвечающего за материальное благополучие ​и счастье. Стоимость сеанса 1000 рублей.​

Ритуал на успех в бизнесе

Открытие на человека специального энергетического портала увеличивающего успешность бизнеса человека. Способствует качественному рывку к новым горизонтам.​ Стоимость ритуала 3000 рублей.

Портал удачи

Открытие на человека специального энергетического портала, привлекающего удачу в жизнь  и дело человека, на которого открывается. Стоимость ритуала 3000 рублей.

Ритуал на возврат долгов

Этот канал поможет вам вернуть деньги, которые вы давали в долг. Вы  сделали одолжение, и теперь пришло время взять свое! Стоимость разового ритуала 3000 рублей.​ Стоимость полной работы из 9 ритуалов - 20000 р.

Курс возврата потерянной энергии (специальный энергоканал)

Возврат потерянной в течение жизни энергии c параллельным разрушением всех негативных подключек, крадников, по которым идёт энергетический отток. Стоимость разового сеанса - 1000 рублей. Стоимость курса из 20 сеансов - 10000 р.