" Диагностика по фото."

Действительно, что это за * страшный зверь* ????? И кому нужна диагностика прежде всего ?????

Что Вы узнаете из диагностики?

Диагностика позволяет сделать комплексный анализ ситуации. Сюда чаще всего входят кармичность связей, наличие или отсутствие негативного магического воздействия со стороны ( спонтанного- сглаз, наведенного — порча, рассорки и другое).Если оно есть, то когда, как и кем сделано. К чему оно может привести и чего опасаться не стоит. Кроме того, определяется локализация оного в ваших чакрах. Анализ состояния чакр и вашей энергетики в целом. По отношениям в паре, или треугольнике: отношение к вам, к сопернице/сопернику, чем вызвано.По здоровью, если есть проблемы на уровне энергетики, которые рискуют перейти в соматику, то вы о них узнаете тоже.
Как возможно разрешить сложившуюся ситуацию, какие обряды потребуются для выполнения, и их цена.Будут даны рекомендации и определен путь решения проблемы.
Так же вы узнаете, какова прогнозируемая результативность обрядов в вашей паре.
Кроме того, будут оговорены условия и сроки выполнения работы.

Какие фото необходимы?
Диагностика проводится по фото. Если фото нет, то у меня нет материала для работы, и соответственно нет и самой работы.
Требования к фото: фото по отдельности, в анфас, в полный рост. Без очков, шляп, касок и детей на плечах. Фото должно быть сделано на момент диагностики.

Не подходят портретные фото, потому что мне необходимо работать с энергетикой всего вашего тела. По той же самой причине не подходят фото, где вы спрятались за креслом, и мне видны только ваши голова и ноги. Не подходят фото в обнимку с деревом ( у него тоже есть своя энергетика - это живой объект). Не подходят фото в профиль.Фото должно быть на нейтральном фоне, чтобы не было рядом костра, животных, других людей, воды и зеркал.

#зороастризм #посвящение #зороастрийскиепрактики #каналы #посвящение #обучение #митра #хумо #хубби #деен #мах #анахита #срауш #мирих #йедине #эшма #ариман #магическийпуть #станьсильнеемага #космоэнергетика #вселенскаясакральнаяэнергия #порталысэн #диагностикапофото #посвящениевпорталы #зороастризм #посвящениевматрицумага #посвящениевблокхутта #энергиилавинии #каналылавинии #кровавоешампанское #стальнойгигант #снятиепорч #снятиесглзов #денежныепосвящения#денежныеканалы #привлечениеудачи #молитвы #обряды #обучение #магия #руны #гадание #инициалогия #притча #аудиокнига #ошо #безоплатнаяпрактика #эзотерика #настройка #лучудачи #стильжизни #практика #настройка #славянскиебоги #зкповедибогов #эзотерика #прошлаяжизнь #ароматерапия #аромамасла #биоэнергетикачеловека #самопознание #саморазвитие #яблочныйспас #праздникяблок #историяпраздника #ДЕНЕЖНЫЕКАНАЛЫ