Эзотерический Центр парапсихологии Ключи к Жизни

Объявление

Добро пожаловать в наш Эзотерический Центр парапсихологии Ключи Жизни. 🙏 Магические услуги 💕 Эгрегорный Зороастризм☀ Исполнение желаний ❄Чистка от негатива 🌛Мастер Космоэнергетики🌸Диагностика💘ю Внимание всех гостей и пользователей ! У нас акция до конца года успей посвятиться со скидкой до 50% в любые каналы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эзотерический Центр парапсихологии Ключи к Жизни » Сеансы зорочастотами » Проведение сеансов Зороастризмом


Проведение сеансов Зороастризмом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это и корректировка различных жизненных ситуаций, в бизнесе, в работе, в творческой деятельности, в быту, в межличностных отношениях. Это и исполнение желаний и расстановка всех жизненных параметров по своим местам. Это и уверенность в завтрашнем дне и естественно корректировка удачи в различных мероприятиях и материального благополучия. Поэтому умелое взаимодействие с энергоинформационными частотами эгрегора Зороастризма привносит в жизнь любого человека духовное совершенство, внутреннее самоуспокоение и уверенность в любых действиях.

Митра – универсальная эгрегориальная частота. Работает на широкий спектр ситуаций. Особенно там, где необходимо проявление порядка, соблюдение закона и справедливости, как в личных отношениях, так и в общественных делах и объединениях. Если Вас кто-то обидел или поступил несправедливо, обратитесь к Митре, и он обязательно поможет Вам с позиций Космических законов справедливости. Эффективно используется при экзорцизме для избавления от одержания.

Нахид (АНАХИТА – Богиня Любви) - приносит в дом счастье, достаток и успокоение. Лечит бесплодие. Эта частота решает вопросы, связанные с любовью, счастьем, взаимопониманием. Если есть проблемы и нерешенные вопросы в этой области, обращайтесь к Нахид и она обязательно поможет.

Хубби (Богиня воды) – защита и оберег человека от стихийных бедствий, непредвиденных обстоятельств дома, в путешествиях, в дороге, а так же на пути духовного совершенства. Хубби – это противодействие стихиям и силам, которые формируют в жизни человека различные непредвиденные неприятные ситуации.

Мирих (Бог войны) – изгнание бесов, частота созидания и разрушения. Может помочь в очень затруднительных ситуациях, в безвыходных положениях. Может разрушить союз злых людей, которые вынашивают коварные планы, а может укрепить союз дружественных людей настолько, что им по плечу будет решение любой задачи. Помогает противостоять силам зла.

Хумо – частота, несущая Мир, Счастье, благосостояние, фортуна, достаток и внутренний душевный покой. Хумо всегда помогает человеку именно там, где уже потеряна всякая надежда на успешное стечение обстоятельств. Успех, удача и счастье – неотделимые атрибуты частоты Хумо. Эффективно используется при экзорцизме для избавления от одержания.

Йедине – основной рабочей характеристикой этой частоты является защита и избавление человека от всего, что мешает ему нормально жить, работать и заниматься любимым делом. Йедине – это невидимый энергоинформационный щит в Ваших руках. Его не видят Ваши враги и неприятели, но с определенного момента, начинают понимать, что шансов на победу и успех у них практически нет.
Работает на любую защиту, в том числе на порыв вуали астрала, помогает при лечении шизофрении.

Мах (Луна) – эта частота эгрегора влияет на все процессы, связанные с нервной системой человека. Установление нормального ритма течения всех внутренних процессов, успокоение Души, снятие депрессий, стрессов и раздражительности – все это круг рабочих энергоинформационных характеристик частоты Мах.
Лечение бешенства, детских болезней и болезней, вызванных женской энергетикой, снимает бессонницу у стариков, лунатизм, депрессии.

Даэна (Деен) – частота, работающая на очищение всего от негатива, будь то, либо Душа человека, либо помещение, где присутствуют отрицательные энергоинформационные программы установленные кем-то искусственно, либо имеется наличие естественной энергетической грязи. Чистка квартир, любовь.

Срауш (Культ мертвых) – частота, основной рабочей характеристикой которой является изгнание из мест проживания людей различного рода энергоинформационных сущностей, привидений, призраков и устранение отрицательного влияния объектов тонкого Мира на человека. Уничтожение полтергейстов, мытарей и шумов в квартире. Если кто-то из людей сбился с истинного пути, потерял веру и чистоту помыслов – Сраош придет к нему на помощь и быстро восстановит утраченное. Сраош – хранитель чистоты веры и поддержания силы Духа. Пользоваться редко.

Ахриман (Бог зла) – частота темного спектра энергий эгрегора. Работает только во зло. Как правило, она напрямую не используется людьми, посвященными в эгрегор Зороастризма. Светлые частоты спектра энергий эгрегора подключают ее автоматически, когда необходимо победить конкретное зло, которое стоит на пути. В данном случае одно зло подавляется другим злом.[/align][/i][/b]

Помните то что для работы с вами ,  на вас открывается энергия !  и минимальный курс прохождение сеансов 10 -15

Зороастризм (специализированные сеансы)

Сеансы проводятся очно и дистанционно по фото

СЕАНС МАТЕРИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ (успеха, фортуны)

Быть обеспеченным, успешным, удачливым – естественное стремление человека. Материальный достаток – это хорошее настроение и самочувствие, возможность делать то, что тебе хочется и счастливая жизнь.
Как это осуществить? Как избавиться от имеющихся проблем в финансовом плане и избежать новых? Ответы на эти вопросы искали люди всех времен и народов. Веками и тысячелетиями шел поиск наиболее эффективных путей и способов достижения изобилия. В процессе этого поиска люди познали важные законы природы и жизни, научились использовать для этого Божественные Космические энергии. Теперь и Вы можете жить, так как Вам бы хотелось. Но мы можем открыть дверь и помочь, но пустится в Путешествие, в страну Успеха можете только Вы сами.

Сеанс включает в себя:
• Открытие путей увеличения финансового изобилия.
• Снятие магических программ (сглаз, порча, проклятие) мешающих увеличению достатка, улучшению карьеры, достижению успеха.
• Снятие отрицательных финансовых блоков и программ.
• Защита от неблагоприятных ситуаций (потерь, краж, убытков).
Вся работа на сеансах происходит параллельно. Что это значит? Это значит, что на каждом сеансе идет процесс комплексного решения ситуации человека: открытие путей увеличения финансового изобилия, снятие магических программ (сглаз, порча, проклятие) мешающих увеличению достатка, улучшению карьеры, достижению успеха, снятие отрицательных финансовых блоков, защита от неблагоприятных ситуаций.

СЕАНС НА СОЗДАНИЕ СЕМЬИ (любовь, гармония)

Данный сеанс способствуют активизации, освобождению, развитию, гармонизации 2-х противоположных энергий - Инь - женской и Ян - мужской.
Эти энергии скрыты в каждом человеке, но зачастую блокированы или развиты неравномерно. При этом одна энергия может доминировать в человеке, мешая проявиться другой. Такой энергетический дисбаланс приводит к неспособности развить и реализовать сексуальную энергию, притянуть гармоничного партнера, наладить нормальные взаимоотношения, создать семью.
Для освобождения, развития и гармонизации двух противоположных энергий в человеке мы предлагаем пройти сеанс. Пройдя сеанс у человека (мужчины или женщины) происходит разблокирование и активизация сексуальной энергии, что приводит к гармонии, развитию долговременных отношений, способности строить взаимоотношения с противоположным полом и благополучному браку.

СЕАНС НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ

У каждого человека существуют сокровенные желания, но не все из них человек может реализовать самостоятельно. Для помощи в осуществлении и исполнении этих желаний проводится "Сеанс на исполнение желаний"

Сеанс способствуют реализации намеченного:
• складываются необходимые условия, ситуации, случаи для достижения цели
• убираются преграды и препятствия
• открываются возможности и перспективы
• встречаются люди, которые тем или иным способом будут содействовать и оказывать помощь и т.д.

0

2

Добрый день подскажите пожалуйста - как лучше вам поработать со мной на денежные средства - прошу вас о помощи так как как и раньше писала у меня свой небольшой бизнес - и мне хотелось бы чтоб он приносил мне хоть чуточку небольшой доход ! Ко всем кому можно только обращалась не от кого не чувствовала такие потоки как от вас ! Заранее благодарю вас за ответ - буду ждать от вас разьяснений как нам с вами лучше провести мне сеансы на финансы !

0

3

Елена,добрый день!Советую провести ритуалы на раскрутку бизнеса(желательно,что бы вы прислали на мою электронку вашу визитку или фото  офиса),на раскрутку рекламы,привлечение клиентов.В Зороастризме провести сеансы каналами Митра (универсальный канал желаний) и Хумо (денежный канал,благополучие,удача в бизнесе).Для проведения сеансов приготовьте свечи и ароматизированные палочки,так как зороастризм любит дым.Время проведения сеансов будет согласовано в личке.

0


Вы здесь » Эзотерический Центр парапсихологии Ключи к Жизни » Сеансы зорочастотами » Проведение сеансов Зороастризмом