Космический портал, его скрытая энергетика воистину трудно поддаются описанию, это духовно-энергетические каналы премиум - класса, то есть эффективные и быстрые в получении результата.. Эти именно те самые каналы высших космических сфер. Использование их энергетики позволяет исцеляться от практически любого заболевания или избавиться от негатива. При их использовании ученик переживает неземные ощущения, чувства переходят на новый, более высокий и качественный уровень. При этом чувства не просто обостряются. Человек начинает их «понимать». Это, своего рода, высшая форма познания окружающей действительности, даже если она не заметна глазом. Еще вчерашние, казалось бы, банальные предметы и явления, наполняются новым смыслом и предстают в глазах детей Вселенной уже в совершенно ином виде. Соответственно и коммуникация с ними будет осуществляться совсем по-другому, естественно – более качественно. Почему так? Да потому, что методика космического портала – это абсолютно новое слово в нетрадиционных практиках. В нем все каналы работают согласно принципиально новой, куда более высокой схеме. Смело можно вести речь о том, что сей канал – это обобщенный и усовершенствованный опыт всех предыдущих практик и методик.

Все сеансы проводятся в лежачем положении. Нет никакой нужды проводить их часами и стоя. Средняя продолжительность сеансов колеблется в пределах 5-15 минут. Следует помнить, что во время подобных сеансов человеческий организм не «накачивается» какой-то энергией. Работа в данном случае – точечная. Она напрямую связана с каким-то конкретным внутренним органом или с различными нарушениями реакций обмена. Также может быть задействован орган, негативно влияющий на работу соседних. Энергетические потоки при этом словно опоясывают человека, а не исходят только с какой-то одной стороны.

Энергия этого портала колоссальна по спектру воздействия, это и исцеление и избавление от любого негатива, дает состояние "космического полета", неземные ощущения другой реальности, все каналы универсальны, несмотря на некоторые свои особые характеристики, т.е могут использоваться в любых ситуациях! Каналы высших космических сфер! Названия каналов условны, при посвящении дается настоящий ключ открытия, это уже часть вас и делиться этим названием с другими уже нельзя! Сеансы и работа этими энергиями производится лежа! Идет вполне реальный и ощутимый описываемый результат, а не просто ощущение какого то потока, не имеет привязок к системе основателя, портал полностью автономен и начинать можно с него. Энергии, стоящие выше, надпортальные - объединяющие потоки со всех порталов, плюс галактические энергии, с параллельных измерений, обеспечивающие очень быстрый видимый эффект исцеления. Могут брать новички с нулевой базой. Эти каналы самодостаточны, то есть выбрав один канал на свое заболевание, вы можете фактически всю жизнь использовать его для эффективной проработки своего тела и эмоций, связанных с заболеванием, работа идет с первопричиной. Здесь нет такого принципа, как в космоэнергетике - открывать по несколько каналов за раз, это очень тонкая мощная и деликатная работа одним каналом и очень эффективная. Уровень комфорта в высших мирах выше, потому любой контакт с ними повышает наш комфорт - увеличивается физическое здоровье, социальное, эмоциональное и тд Энергии этого портала, не аналогичны кэ-каналам и не работают по принципу совмещения каналов (чем больше в связке каналов открываешь, тем лучше), каждый канал действует во многих направлений и не имеет смысла работать множеством каналов, сделали курс одним каналом, проработали одну - несколько своих проблем, переходите к другому каналу, если осталось, что пролечить.

В космосе есть сферы, называемые космической клиникой, где находятся одаренные Богом врачи, различных специальностей. Во многих культурах различные высшие силы и божества посылали своих целителей в народные массы - это Будда медицины в тибетско-буддийской практике, Дханвантари в индии и различные славянские волхвы, шаманы и тд Различные целительские сферы, связаны с этими каналами и при сеансах могут приходить такие врачи и проводить необходимые лечебные процедуры - от массажа и иглоукалывания до астральных операций. Это каналы с выходом на разные космические клиники и сферы.

1 - Космический хилер, сканирует тонкие и физическое тело, находя самое проблемное место и непосредственно исправляя это звено в первую очередь. При постоянной практике раскрывает яснознание и интуицию. Шлейф от канала примерно 2-3 месяца, т.е действие и работа продолжается в течении этого срока. Канал с 1 сеанса подымает глубинные блоки, вызывающие проблемы по здоровью и судьбе, с детства дородовые (причина от матери) и тд Стоимость 15 тысяч рублей.

2 - Искрящиеся кометы, пучки исцеляющих космических энергий, применяются для исцеления сложных заболеваний, таких как хронические и ранние стадии онкологии. Забивают лечебными энергиями пробои в поле, постепенно растворяясь и заменяя собой дисгармоничную энергию. Стоимость 20 тысяч рублей.

3 - Мандала, очень сильный канал. Помещает человека в космическую сферу, которая диагностирует и исцеляет мгновенно боли различного характера, делая одновременно мощную анестезию. Аналогов канала нет! Улучшает эмоциональное состояние человека, меняет мировоззрение постепенно, снимает разного рода негатив, очень щадяще удаляя его. При сердечной и головной боли также работает очень быстро! Воздействует по заданной программе на отдельные органы и клетки, системы организма. Стоимость 20 тысяч рублей.

4 - Колорит. Сферы исцеления, которые сами проводят лечение и выравнивание цветовых волн чакр и частот работы физического тела. Настраивая все тело излучения на гармоничное звучание, выравнивает все струны души, настраивая на одну октаву. Эффект оздоровления систем органов и многослойных заболеваний, когда одно заболевание провоцирует другое в организме развиваться. Стоимость 20 тысяч рублей.

5 - Потоки Сириуса. Выглядит как поток тонкого эфира, усиливает иммунитет, сжигает различные инфекции, вследствие чего может даже кратковременно повышаться температура физического тела, купируя распространение инфекции дальше. Хорошо помогает при различных воспалительных процессов органов и систем, например заболевания горла. Энергия подлежит контролю и управлению для использования на нужный орган. Стоимость 15 тысяч рублей.

6 - Марсианская глина. Вытягивает из организма вредные вещества и токсины, как при отравлениях, так и накопленные в течении всей жизни. При отравлениях быстрое улучшение состояния. Стоимость 10 тысяч рублей.

7 - Изумрудная лилия. Исцеляет любые заболевания желудочно - кишечного тракта. Очень быстро и эффективно снимает боль. Хорошо использовать, для облегчения жизни больных раком на последней стадии - выводит мгновенно желчь, не давая человеку "зеленеть" и тд Стоимость 10 тысяч рублей.

8 - Белый азот. Замораживает любые нервные переживания, выводит из депрессии, меняет настроение. Активное гармонизирующее действие на всю нервную систему. Стоимость 10 тысяч рублей.

9 - Водопад серебряного света. Быстро смывает негатив любой формы происхождения (порча, сглаз) на клеточном уровне, что отражается в исцелении многих систем организма. Снимает депрессии, высокую температуру при простуде, фоном исцеляет болезни. Стоимость 15 тысяч рублей.

10 - Золотая кукуруза. Лечение всех проблем позвоночника, межпозвоночная грыжа, сколиоз и подобное. Эффект достигается даже на одном сеансе. Можно работать для профилактики. Канал подтягивает позвоночник. Стоимость 10 тысяч рублей.

11 - Вибрационный. Канал массажирует больное место. Применять при мышечных болях, хронических состояниях, позвоночник весь, при блокировках грудного и шейного отдела. Канал сам выбирает, где делать массаж. Все проблемы психического характера решаются этим каналом. Снимает хронические боли глубинного характера. Безопасный (например можно применять для снятия болей при опухолях головного мозга) Стоимость 10 тысяч рублей.

12 - Микроэлементы. Регулирует обмен веществ. Восстанавливает баланс в организме, захочется какую-то еду, будет полезен курильщикам. Меняет формулу и состав крови, лечит атеросклероз. Стоимость 15 тысяч рублей.

13 - Розовое искрение. Лечение легких и органов дыхания. При заболеваниях органов дыхания лечит хронику, астму, дает согревающий эффект, хорошо работает с аллергией, чистит. Стоимость 10 тысяч рублей.

14 - Код Адама. Работа канала на уровне ДНК. При лечении тяжелых хронических наследственных и кармических заболеваний, которые обычно относят к неизлечимым, рекомендуется начинать лечение с курса этого канала, для исцеления от любых болезней, так как он работает с первопричиной болезни. Можно использовать для омоложения. Лечит псориаз, психические заболевания, зависимости, аллергию, нейродермит. Возможна работа с онкологией 1, 2 степени. Стоимость 20 тысяч рублей.

15 - Бежевый вихрь. Канал вихревой, разбивает камни в почках и желчном пузыре и небольшие опухоли. Лучше знать где находится опухоль или камни. Могут быть болезненные ощущения. Действует быстро. Пружина камни предварительно размельчает в песок, затем выводит. Стоимость 10 тысяч рублей.

16 - Салют. Комплексно исцеляет и возобновляет работу всех органов центральной нервной системы, внутренних органов, позвоночника. Дает спокойную бодрость и работоспособность, эффективен при стрессовых ситуациях как скорая помощь. Стоимость 10 тысяч рублей.

17 - Чистое видение. Исцеляет глазные заболевания: глаукома, отслаивание сетчатки, быстро снимает усталость с глаз и внутриглазное давление. Стоимость 10 тысяч рублей.

18 - Земля Сириуса. Обновление и регенерация клеток. Один из самых мощных целительских. Быстро омалаживает, восстанавливает поврежденные ткани. Стоимость 15 тысяч рублей.

19 - Пластилин, вязкая субстанция, использовать сразу после операций, для быстрого заживления тканей. Стоимость 8 тысяч рублей.

20 - Голорафия форм, обновление мыщц после беременности, травм и т.д Обновляет дряблые и расслабленные мыщцы. Стоимость 10 тысяч рублей.

21 - Белые пузыри, очищает лимфу, лимфатические сосуды, железы и лечит все заболевания лимфатической системы, аллергию, может повышать давление у некоторых гипотоников. Стоимость 10 тысяч рублей.

22 - Газовый шлейф, во время работы с каналом это облачко газа парит у нас сначала над головой, затем начинает очень медленно, плавно, покачиваясь, опускаться. В течение сеанса он будет снижаться, покачиваясь и медленно должен пройти сквозь тело. На уровне тех эндокринных желез, в которых имеются неполадки, облачко газа обязательно задержится и будет чистить этот орган. В этот момент он лечит эту железу (или железы). Возможно в течение одного сеанса он даже не опустится ниже какой-либо железы (гипофиза, щитовидки и тд ). Стоимость 15 тысяч рублей.

23 - Голубой лазер, универсальный исцеляющий канал. Хорошо работает с кожными заболеваниями. Стоимость 10 тысяч рублей.

24 - Ментол, для лечения сердца, сосудов, легких и органов дыхания. Налаживает вопросы кислородного обеспечения организма, облегчает дыхание, лечит сосуды. Стоимость 10 тысяч рублей.

25 - Прованс. Канал снижает аппетит, потребление пищи. В результате жировая ткань уменьшается. Ощущения в теле индивидуальные и могут быть различными. Применять можно по несколько раз в день, даже во время еды. Сочетаем с другими каналами, не агрессивный. Впоследствии канал можно направлять на органы ЖКТ и жировые отложения, в любом месте тела. Воздействовать можно также на мозг (в нем есть центры аппетита). Эффект - не хочется есть лишнего и планомерное похудение. Стоимость 10 тысяч рублей.

26 - Стройность. Эффект - в организме начнутся изменения в сторону похудения. Будут идти медленно, но постоянно. Специально в еде себя ограничивать не надо. Можно чередовать с 37. Стоимость 10 тысяч рублей, используется для зарядки соды, при принятии содовых ванн.

27 - Смородиновый. Эталон реки жизни, очищение крови и кровеносных сосудов. Снижает холестерин, нормализует давление, лечит сосуды, варикоз. Очищает всю кровеносную систему. Стоимость 10 тысяч рублей.

28 - Инопланетный гинеколог - канал для женщин. Применяется при нарушении дисфункции яичников, мастопатия груди и тд. Могут быть болезненные ощущения. Стоимость 10 тысяч рублей.

29 - Универсальный вселенский, отличается тем, что работает по принципу Творца и космоэнергетики, сеансы предпочтительно проводить стоя - сидя. Позволяет работать по многим направлениям: ставить защиту, очищать, лечить, подпитывать тонкие тела, уничтожать диструктивные привязки и многое другое. Канал универсальный, так как работает с людьми, животными, растениями, машинами, предметами, вещами, продуктами питания и т.п. по нужной установке. Стоимость 12 тысяч рублей.

30 - Сосуд пиропа. Канал для работы с суставами, убирает боль. Стоимость 15 тысяч рублей.   

Стоимость всего блока 60 тысяч рублей.