Эзотерический Центр парапсихологии Ключи к Жизни

Объявление

Добро пожаловать в наш Эзотерический Центр парапсихологии Ключи Жизни. 🙏 Магические услуги 💕 Эгрегорный Зороастризм☀ Исполнение желаний ❄Чистка от негатива 🌛Мастер Космоэнергетики🌸Диагностика💘ю Внимание всех гостей и пользователей ! У нас акция до конца года успей посвятиться со скидкой до 50% в любые каналы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос по настройкаи и ценам

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вопросы  по настройкам  производятся только через личные сообщения, аську и скайп . Так же прежде чем проходить посвящения вам нужно иметь хотя бы симпатию к этой религии , и ознакомится с ней . Прочитав всю необходимую информацию указанную в разделе .  Энергии производят мощную очистку энерготел и трансформацию, потому если вы готовы к этому процессу, то можно подумать о вашей инициации, но люди разные - потому я и пишу "как минимум иметь симпатию", т.к многие настройки вытаскивают на свет из подсознания скрытые негативные эмоции, а готовы ли вы это увидеть и осознать и принять перемены - зависит от вас.
Степень определения кому дать решаю не я один, по закону физики просто произойдет вытеснение системой элемента, вследствие несоответствия вибрациям, принципам и идеям, заложенными в системе. Перевожу, в каждой серьезной системе есть духи-защитники этой системы, да и сами каналы обладают защитной функцией, потому при посвящении идет удаление всех блоков и черномагических программ, они попросту блокируются, выводятся или трансформируются, это примерно так как влить "жидкую" библию в тонкие тела человека.

Отредактировано Administrator (25-07-2018 12:05:01)

0

2

напишите мне в личку сколько у вас стоит посвящение в зороастризм!

0

3

Антон, ответ отправила! :writing:

0

4

пожалуйста напишите  в личку цену посвящения на уровень мастера Космоэнергетики и какая у вас линия передачи.

0

5

Конкретная информация даётся после посвящения.

0

6

Мне нравится шаманская традиция и хочу развиваться дальше. пожалуйста запишите меня на посвящение на уровень Магистра Визардики. Заранее благодарен ! :flag:

0

7

Андрей,условия посвящения и время  мы обговариваем заранее ! Так как сейчас новогодние праздники и после них мы  вас сразу можем посвятить - условия посвящения  от вас оплата , так же обязательно фото ваше в полный рост , и время заранее обговариваем когда у вас и у меня будет свободное !

0

8

Андрей написал(а):

Мне нравится шаманская традиция и хочу развиваться дальше. пожалуйста запишите меня на посвящение на уровень Магистра Визардики. Заранее благодарен !

пожалуй тоже, если не трудно "условия" отправьте мне на почту.

0

9

Путник,приветствую ! Ответ отправлен в ЛС. :flag:

0

10

Будьте добры, скиньте условия и стоимость посвящения в КЭ.
Заранее благодарен!

0

11

Александр  условия написаны - а вот о стоимости надо вести разговор в личке  :glasses:

0

12

Roman написал(а):

Александр  условия написаны - а вот о стоимости надо вести разговор в личке  :glasses:

Роман, о том и прошу :)
Скиньте пожалуйста данные о стоимости мне в личку :)

0

13

Александр, я Вам ответила в ЛС

0

14

Александр написал(а):

Будьте добры, скиньте условия и стоимость посвящения в КЭ.
Заранее благодарен!

Напишите какие каналы Вам нужны и  вам все пришлют !  :glasses:

0

15

Будьте добры, напишите в личку сколько у вас стоит посвящение в зороастризм ? Стоимость посвящения в КЭ и СЭН ?

Заранее благодарен!

0

16

Gregorij я ответила Вам  в лс.

0

17

Почему невозможно ни в одном разделе создать тему?

0

18

Людмила написал(а):

Gregorij я ответила Вам  в лс.

потому что у вас нет прав на создание тем.

0

19

Здравствуйте! Сколько стоит посвящение в  Серебряный Блок?

0

20

Administrator написал(а):

потому что у вас нет прав на создание тем.

по 2 тысячи рублей за канал

0