Эзотерический Центр парапсихологии Ключи к Жизни

Объявление

Добро пожаловать в наш Эзотерический Центр парапсихологии Ключи Жизни. 🙏 Магические услуги 💕 Эгрегорный Зороастризм☀ Исполнение желаний ❄Чистка от негатива 🌛Мастер Космоэнергетики🌸Диагностика💘ю Внимание всех гостей и пользователей ! У нас акция до конца года успей посвятиться со скидкой до 50% в любые каналы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы о полученных результатах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Отзывы о полученных результатах исцеления, изменения самочувствия и ситуации

0

2

Здравствуйте, моя подруга прошла один курс очищения. Прошла она половинчито, где то с середины курса отказалась принимать в этом активное участие, чуть ниже напишу почему. В итоге, с моей точки зрения, изменения, конечно, произошли, но не так как хотелось бы. Но тут дело в подруге, там слишком много грязи, к сожалению, и я хотел в этом плане помочь ей, дабы она отчистилась. (в дополнении к другой помощи естественно). В начале курса, когда она принимала активное участие, были видения, она даже слышала как ей кто-то что-то говорил (сущности). До виделась живая собака, которая лежала в ванной в крови, то еще какие-то видения, о которых она мне рассказывала с неохотой или вообще ничего не рассказывала. Однажды, после чего и потеряла интерес к сеансам, она видела похороны своей матери (она умерла когда подруге было 14 лет). Это как она мне сказала, я понимаю что не просто похороны, но еще что-то, после чего она потеряла интерес, она получила шок после этого видения. После этого ей стал часто снится деревенский дом бабушки. В жизни ей предлагали устроится на работу, правда ее что-то не устраивало в этих предложениях. Более я не могу ничего рассказать, поскольку она не хочет о многом говорить, это ее право конечно. Но по моим ощущениям ей хорошо бы еще пройти пару-тройку таких сеансов, поскольку ощущаю, что и сущности некоторые остались, и грязь не вся вышла. Дай уж Бог мы сможем пройти этот путь.
За курс очищения Большое Спасибо Людмиле.
Дай Бог Вам добра и счастья, успехов на Вашем пути.

0

3

bartai написал(а):

по моим ощущениям ей хорошо бы еще пройти пару-тройку таких сеансов, поскольку ощущаю, что и сущности некоторые остались, и грязь не вся вышла

Я говорила Вам - курс очищения долгий....учитывая количество негатива, наличие проклятия, сущностей и нежелание меняться самой.

0

4

я это понимаю, к сожалению она отказалась от продолжения. Надеюсь, что она согласится еще, но сам уже в это не верю. Но дай Бог...

0