Вертикальное соединение горизонтальных расширений в единое целое, где космос напрямую связан с планетой Земля. Где все со всем соприкасается, где все на все действует взаимообратно.

1. Ке-тар. (беспредельное пространство). Расширение сознания.

2. Хека. (древнеегипетский). Магнетическое совершенствование. Связь с Ахурами Зороастризма, которые дают планетарное равновесие, защищая натальную оппозицию посвященного.

3. Джива (богиня душ человеческих). Славяно-арийский вход. Энергия Урана через Меркурий дает притяжение к Земле (работа с безнадежно больными).

4. Сиена (наращивание космических сил). В межпланетарном пространстве расширяем и сужаем свою энергию до размеров энергоцентра. Вдох – сужение, выдох - расширение. Восьмеричное дыхание.

5. Брамон (сублимация космических сущностей). Пространство холодного огня.

6. Тот «последний атлант» (древнеегипетский). Информация, защита сил высшего порядка, новый виток духовного развития. Помогает в процессе преображения посвященного.

7. Шива - Шакти (лиловый шар). Снятие верхних негативных привязок, улучшение памяти, интеллект, повышение потенции головного мозга.

8. Эта-ра (полярная звезда). Миры созвездий, поддержка космических родичей, силовые территориальные соединения… Полная информация дается во время посвящения.

9. На-зу (верхняя). Полная информация дается во время посвящения.

10. Космическая черная дыра (втягивающая сила). Всасывающая деструктивную энергию пространств. Полная информация дается во время посвящения.

11. Янтра (древнеиндийский). Снимает психические стрессы, успокаивает. Открывается автоматически. Полная информация дается во время посвящения.

Выход в энергоинформационное пространство производится посредством более тонкой настройки на планетарные уровни. Этому способствуют энергоинформационные мембраны, которые находятся в верхнем пространстве над головой и резонируют с той или иной планетой. Планетарная суть заключается не в физическом плане планеты, а в области более тонких энергий. От рождения на человека действуют планеты и созвездия. Зная, какая из планет приносит дисгармонию, можно регулировать этот процесс. За счет поэтапных посвящений энергоинформационная мембрана становится упругой и тонкой, что позволяет работать в космических ключах.

Наш организм создан по модели Вселенной, где каждый орган, как и энергоцентры, связаны с той или иной планетой. Разум регулирует этот процесс. Если разум свободен и чист, организм самовосстанавливается. Выходя на планетарные уровни, происходи смещение сознания. Ты начинаешь видеть то, что не должен видеть. Но мы находимся в сознании, поскольку оно настроено выше планетарных уровней. Так проходит холод, который некоторые испытывают при посвящении, и все становится реальным и ощутимым, все, чего ты не боишься достичь. Растворяясь в бесконечности, ты оплодотворяешь эту бесконечность своим бессмертным духом. Глобальные силы Вселенной велики и безграничны, становясь частью их, ты становишься частью себя («Все во всем»). Существует энергетическое понятие: «полета бабочки», где сверхслабое колебание может изменить ход истории Земли.

Сакральный портал работает в шестимерном пространстве. Ненужно анализировать все тонкости переплетений энергоинформационной проходимости каналов. Основное: ты знаешь, для чего ты это делаешь. Каналы в Сакральном портале работают, как вспомогательные средства. Для помощи и дополнительной защиты дается сакральное имя, которое знает только посвященный.

При всей своей масштабности планетарные уровни – это замкнутая система, где достаточно плотные энергоинформационные слои. Все цивилизации человечества проходят через эту систему, поскольку все они видели звезды, Солнце и Луну. Более того, работали с этой системой и унесли с собой часть этой энергии. Все это роднит нас с поколениями других цивилизаций. Именно в сакральном портале находится банк базы данных о них.

Все, что мы делаем здесь на Земле, лишь подготовка к будущему воплощению. Наша планета – это своеобразный приемник-распределитель человеческих душ. Кто пойдет дальше по ступеням эволюции, кто уйдет на плодородие земли, как недоразвитая энергоинформационная матрица. Где хозяин чего-то будет рабом того самого, что он сам создал. Так вступает в силу Вселенский закон справедливости.